ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Плато ветров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1609

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Плато ветров   Пт 2 Сен - 17:28

Первое сообщение в теме :

Из «Ущелья Ветров», соединяющего Васт-Нурат и Эранор есть ступенчатый подъем на довольно обширное плато, находящееся между трех гор. Проход сюда только один, со стороны ущелья. По капризу природы, именно в этом месте очень много горячих источников. С одной стороны это даже хорошо, потому что позволяет расти здесь обильной растительности, даже по таком малом для многих её представителей количестве солнца, как в северном Эраноре. С другой стороны, это является причиной таких явлений как туманы. Есть места, где на этом ущелье они просто постоянны. Но это место богато всяческой живностью и растительностью. Порой даже хищной.

Сеть маленьких озер с горячими источниками не дают тут промерзать земле. Но и северные ветры тут гуляют свободно. Поэтому, посещая эти края, не забывайте о крыше над головой на ночь.

Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 14 Сен - 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Малика Стоун

Информация
Уровень: 11

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 8:44

1.11.1600
Девушка прижалась к любимому, думая как она будет выглядеть в положении. Прижавшись к парню, и ответив на поцелуй она добавила:
-Ну почему? Несколько первых месяцев, вполне возможно и повоевать немного.
Посмотреть профиль https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Достижения :

Сияние духа : 1600

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 9:52

1.11.1600
-Ты чё? Я те дам воевать. Взял за голову и легонько постучал, а после обнял Малику покрепче. Гладя то место где постучал, поцеловал то место, прижался к тебе. Я переживать буду в два раза сильнее... и подставляться буду... ну тебе это надо ? Парень смотрел на Малику чуть ли не плача, сдерживая изо всех сил слёзы.
-Ты! Моё! Счастье! Я тебя очень сильно люблю... Я без тебя не представляю больше жизни... без тебя печален вечер, я за тобой пойду и пусть дорога ведёт прямо к счастью, я без тебя не могу Родная моя, любимая, лисичка, малышка, Мася, Зая, Котя, я могу называть тебя по разному , но смысл останеться тот же, я тебя люблю милая... и без тебя не могу...
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Сияние духа : 1690

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 12:26

1.11.1600
Несколько минут Лика не отвечала, и смотря в одну точку представляя какую-то битву или просто стычку. Как ей казалось, её любимый не хотел бы пускать её даже в обычном положении так как очень сильно переживает за её здоровье. А будучи в интересном положении и в правду вдвое больше. Лика вернулась от мыслей только после того, как по её голосе постучали, а после поцеловали. Ничего не ответив, невестка только улыбнулась и с улыбкой нежности и любви ответила:
-Я тебя тоже люблю, очень очень.
С этими словами, Малика посмотрела на парня и через некоторое время добавила:
-Ты будешь замечательным отцом.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 12:59

1.11.1600
-Ты правда так считаешь? Удивленно спросил парень у Малики, но глаза его засветились от радости, он обнял эту милую обоятельную девушку, и прижал к себе настолько сильно ... что даже если она расслабиться то она не упадёт, а парень всплокнул положив на её плечо своё лицо и прошептал ей:"Я ...никогда подобного не слышал... у меня все кипит от счастья, мне никто подобного не говорил, лишь только психолог и то сказал что я не плохой семьянин... Он обнимал ее и не хотел показать слёзы на своих щеках... тем самым прижимал ее к себе сильнее..
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 13:03

1.11.1600
-Я в этом уверена, и говорю это точно-точно.
Пролепетала девушка и прижавшись к парню замолчала рассматривая облака на небе.
Положив руку на грудь парня, Лика улыбнулась.
-На все сто процентов.
Добавила она.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 13:16

1.11.1600
-А ты станешь супер мамой. Проговорил сквозь слёзы, всё так же обнимая Малику он опустил свой взгляд и заметил лишь цветочек, который он тут же сорвал и подарил его Малике, описывая цветок ей он сравнивал его с ней: Смотри.. её белые лепестки словно твоя душка а которой так же уютно мило и красиво, а это то что в центре цветка и издаёт приятный запах как твоя изюм нка в той же душе, за которую я тебя полюбил, а этот твёрдый стебелёк показывает твой характер такой же стойкий и не продаваемый. Улыбаясь парень немножко записался ибо раньше подобного он не делал, перестав плакать он лишь смотрел в её бездонные глаза.-Ты самое лучшее что я мог повидать в жизни
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 18:28

1.11.1600
Девушка слегла приподнялась, и продолжая смотреть на лежащего парня, краснела от сравнений с цветком.
-Я надеюсь,что так и будет,что мы будем самой лучшей семьей и наш малыш вырастит самым лучшим и будет похож на нас.- с улыбкой ответила девушка. Взяв в руки цветок, Лика понюхала его и запрятала за ухо.
-И ты тоже самый лучший, я так жду того дня когда мы станем одной семьей...А кого бы ты хотел больше всего девочку или мальчика? и какие имена тебе нравятся?
С интересом спросила она.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 18:44

1.11.1600
парень улыбчиво смотрел на небо и думал как же ему хорошо... а услышав вопрос Малики, Тёма решил ответить так: Ну ... наверное Николай или Лёня если будет мальчик, а если девочка то ОляСвета Люда... дело в том что если родиться мальчик я его буду сопровождать во всём включая и в его увлечениях чтоб ему не было так скучно и грустно, разделяя всю горость поражения или победы надеясь что снова он поиграет с ним. Если родиться девочка... я не смогу помочь наверное ... ведь я конечно люблю детей, но девочек растить я не умею... а если речь зайдёт о вкусах шмоток, то я вообще закрою глаза и уши сев на диван читая газету... а ты малышка чего хочешь? и кого? и какое имя ?
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 13 Окт - 18:57

1.11.1600
Лика на секунду задумалась, смотря куда-то в небо и придумывала имя которое она хотела.
-Ну с одной стороны, разницы нет, кто родится тот и родится, главное чтоб был здоровый. Если родиться девочка, можно назвать её Рейн? чтоб она напоминала твою сестру или назвать её Ридой. А если мальчик, даже не знаю...Имен много выбрать трудно.
С улыбкой пролепетала Малика улыбаясь любимому.
-И ещё главное, он будет нашим, нашим продолжением...
Сапфир Фреом

Достижения :

Сияние духа : 2582

Информация
Уровень: 8

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пт 14 Окт - 17:56

2/11/1600
ранее утро

Сапфир с каким-то даже изумлением наблюдала за действиями Темы и Ракоста. Вмешиваться было даже лишним. Парням и самим было весело. Поэтому эльфийка оперлась локотками на голову паучихи, подперла щечки кулачками и наслаждалась происходящим. В некоторых моментах этих разборок над полянкой боя разносился её звонкий смех. Когда Тема с Маликой немного уединились, Сапф уже хотела было отправится к Ракосту, как с небес спустился Ванс и позвал Сапфир. Девушка соскользнула со спины паучихи и подошла к грифону. Внимательно выслушав се, что он сказал ей, эльфийка обернулась и громко сказала друзьям.
-Дом грифонам найден. У нашей гильдии есть теперь штаб-квартира и место для проживания нашего и грифонов. Йоррин велела всем отправляться в Ридгард. И не медлить. Грифоны знают дорогу и отнесут нас.
После этих слов, девушка подошла к единорогам и разрезала их путы:
-Вы хозяева плато, но ваши подданные вас не любят. Если от них поступит к нам хоть одна жалоба, то в следующий раз вы не отделаетесь просто побоями и пленом. Подумайте об этом.
Вернувшись к Вансу, Сапфи легко взобралась на него, улыбнулась друзьям, к которым тоже прилетели их грифоны и унеслась в небо.

>> Резиденция

Замужем за Громом Адским Криком

http://overran.my-rpg.com/u106

"Рубиновые Грифоны"
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пт 14 Окт - 18:15

2.11.1600.
Малика продолжала с улыбкой смотреть на парня, но заметив свою подругу, Лика перевела взгляд разглядывая то,что она будет делать или говорить.
Встав эльфийка подошла к Сапфир, как раз в тот момент когда она начала говорить.Переданные Йоррин новости очень радовали девушку, подозвав своих грифонов эльфийка подбежала к любимому поцеловав его она вернулась к грифону и забравшись на Берту взмыла в воздух направляясь в Ридград.>>Резиденция
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пт 14 Окт - 20:47

2.11.1600.
Парень очень очень стиснительный был по натуре, но в ярости мог показать своё истеное лицо, но это не пугало парня, ведь он был настолько рад, настолько ошеломлён всем тем что произошло... он не мог больше подобрать слов как: люблю тебя. Получив поцелуй от эльфийки, он не успел даже почувствовать вкуса её губ, как она уже взмыла в небеса, от рассказа Сапф, парень просто не заметил как его схватил грифон Малики случайным образом и парень летел вместе с ней.>>Резеденция
Посмотреть профиль
Ракост

Достижения :

Сияние духа : 2144

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Сб 15 Окт - 15:29

2.11.1600
Ракоста что-то отрубило. Когда он очнулся, хвостатый был в куче "врагов", которые хотели что-то с ним сделать. Но, увы, им это не удалось. Зинаида, прилетевшая не пойми откуда, пикировала вниз и резко подхватила Ракоста, уведя его куда-то в неизвестном направлении. >>Резиденция
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плато ветров   

Плато ветров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ущелье ветров-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013