ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Плато ветров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1609

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Плато ветров   Пт 2 Сен - 17:28

Первое сообщение в теме :

Из «Ущелья Ветров», соединяющего Васт-Нурат и Эранор есть ступенчатый подъем на довольно обширное плато, находящееся между трех гор. Проход сюда только один, со стороны ущелья. По капризу природы, именно в этом месте очень много горячих источников. С одной стороны это даже хорошо, потому что позволяет расти здесь обильной растительности, даже по таком малом для многих её представителей количестве солнца, как в северном Эраноре. С другой стороны, это является причиной таких явлений как туманы. Есть места, где на этом ущелье они просто постоянны. Но это место богато всяческой живностью и растительностью. Порой даже хищной.

Сеть маленьких озер с горячими источниками не дают тут промерзать земле. Но и северные ветры тут гуляют свободно. Поэтому, посещая эти края, не забывайте о крыше над головой на ночь.

Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 14 Сен - 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Сапфир Фреом

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 4:12

1/11/1600

Сапфир улыбнулась Малике и Теме:
-Спасибо, ребята.
После этого эльфийка посмотрела на бурундуков, которые собрались кучкой и с недоверием смотрели на пришельцев. Сапф им мягко улыбнулась и начала рассказывать о том, что они пришли помочь свергнуть хозяев этого плато и отдать все в руки самих животных. Никто больше не будет заставлять воевать, не будет забирать часть зерна, которое собирали самочки бурундуков, не будет будить по ночам и требовать построения.
Слова девушки нашли живой отклик в сердцах бурундуков и они начали громко вопить от удовольствия. Но потом Сапфир спросила о еще возможных союзниках в этой борьбе. В ответ бурундуки быстро ответили о том, что самая сильная магия на плато у старых ведьм-крыс. Сами воинственные бурундуки очень с ними дружны и часто дарят им подарки. Вот и сейчас потащили им в подарочек неведомого зверя, которого пауки спеленали и на себе привезли. Эльфийка ошарашено посмотрела на их довольные мордочки и с воплем:
-Ракост!- кинулась к паукам. Друга на месте не было.
Сапфир вспомнила самые страшные слова и ругательства, разнося бурундуков, на чем свет стоит. А потом потребовала отвести их к этим самым ведьмам крысам.
Присмиревшие бурундуки долго просили прощения у друзей, а потом согласились их проводить.
Но паукам необходим был отдых, поэтому отправимся в пут часа через два.
Бессильная в своей ярости Сапфир только рыкнула в ответ на все эти слова и легла спать, заявив, что ей надо успокоится.
Малика Стоун

Достижения :

Сияние духа : 1690

Информация
Уровень: 11

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 7:27

1.11.1600
Малика продолжала прижиматься к парню, не отпуская его и с улыбкой слушая его слова. Немного краснея девушка улыбнулась. После последовал поцелуй, настолько сладкий, что девушка вся засияла от счастья, ответив на поцелуй она ответила:
-Я в порядке, ран нету.
Лика повернулась к Сапфир и внимательно смотрела на бурундуков и на то, как подруга все им объясняет.
Развернувшись в сторону пауков, она увидела Рикки малышку которую она давно не видела.
-Оой, кто к нам пришел.
Прижав её к себе, Малика добавила:
-А где енот?
Заметив спящую подругу, Лика улыбнулась и замолчала.
Посмотреть профиль https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Достижения :

Сияние духа : 1600

Информация
Уровень: 1

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 7:38

1.11.1600
Парень внимательно смотрел на бурундуков, и говоря Малике: Не доверяю я этим хомякам.. Прищуриваясь.
Посмотрев на Малику которая сияла от счастья, к ней подбежал рики, от которого её улыбка стала ещё шире, пусть на миллиметры но шире, что не могло не радовать парня. Посмотрев на хомяков, он заметил своего енота, который спрятался среди всей толпы хомяков, и подозвав его к себе он лишь испуганно отбежал за малику. 
-Видимо...его тоже задело...Прости, я ж не знал что ты там будешь... 
Енот стал отходить от Малики и подходил к парню с вытянутыми руками вперёд чтоб обнять парня, а он в свою очередь вытянул свои. Посмотрев на Малику, он обнял всех вместе с енотом и рики, улыбаясь. 
- Давайте спать..
Парень набрав кучу листьев и веточек, сделал небольшую подушку для Малики, а сам лёг рядом приглашая её рукой ложиться.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 7:47

1.11.1600
Малика продолжала обнимать Рикки и наблюдать за тем, как она брыкается. Увидев енота любимого, девушка посмотрела за тем как он спрятался за её спиной. Но после енотик сам подошёл к своему хозяину.
Посадив крольченка около себя, девушка легла к любимому и прижавшись к нему закрыла глаза, но после сказала:
-Я не хочу спать, а ты спи..
Поцеловав его закончила она.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 10:49

1.11.1600
Обняв свою любимую, он шептал ей полу сонный сказку про маленького малыша, который любил вляпаться в неприятности. И вот как то раз он пошёл гулять, ему надоело гулять по одним и тем же местам, и он побежал в лес. Он разгуливая по лесу, чувствовал запах новый, и новые виды.. но ... Вдруг появился волк, который увидил бедное дитя, но у него были тоже дети, и он не мог придти без еды, тогда волк ему поручил одно дело: Ты милок сгоняй хотя бы за ягодами, чтоб я их отнёс своим деткам, а в замен я не буду тебя есть ты согласен? мальчик покроно кивнув головой, ведь выхода у него не было, и вот пошёл он искать ягоды, гуляя по лесу всё сильнее теряясь в нём, и вскоре он нашёл пару кустиков с ягодами, собрав достаточное колличество он пошёл к волку, по пути его встретил кабан, который попросил у него их, мальчик спросил: а для кого тебе они?
-для деток, они уже пол дня голодают.. Мальчик отсыпал половину кабану и тут же пошёл дальше, дойдя до волка, он дал ему ягод какие остались и попросил его вывести из него, на что тот согласился, ведь ягоды были спелые и вкусные. Выйдя из леса, родители уже стояли у особняка своего и плакала горько мама, а папа её успокаивал, но как только они его заметили, они тут же обняли его и отругали, за то что он пошёл без спросу в лес... 
На этой ноте Тёма засопел...
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 15:58

1.11.1600
Малика ещё сильнее прижалась к Тёме, и закрыв глаза пыталась заснуть. Изредка открывая глаза, эльфийка смотрела на парня, чтоб узнать как не уснул ли он ещё. Улыбаясь девушка закрывала глаза и старалась заснуть.
Вскоре она тихо засопела прижавшись к любимому.
Сапфир Фреом

Достижения :

Сияние духа : 2582

Информация
Уровень: 8

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 21:22

1/11/1600

Сапфир, Малика и Тема довольно крепко уснули в лагере бурундуков. Вокруг было все спокойно. Только один бурундук, которого Тема очень напугал своим рыком, всё искоса поглядывал на парня. В конце-концов зверек не выдержал и бросился в лес. А побежал он ни много, ни мало, а к своей знакомой русалке, живущей в горной речке.
-Высокий и красивый, говоришь?- задумчиво усмехнулась русалка. – Отнеси и положи ему на грудь.- протянула она обиженному зверьку небольшую ракушку.
Бурундук схватил подарок и кинулся обратно. Он аккуратно положил ракушку на грудь Теме и юркнул ко своим, притворился спящим.
Несколько секунд ничего не происходило. А потом из ракушки полилась нежная мелодия. Тема вздрогнул и резко встал на ноги. Малика проснулась, но сначала ничего понять не могла. А Тема между тем скрылся в кустах. Девушка поднялась на ноги и поспешила за любимым. Картина, открывшаяся её взору была… странная..?
Тема сидел на камне около небольшой речки, а к нему, с чарующей улыбкой, тянула руки и губы голубоволосая русалка.
-Иди ко мне, милый. Я открою тебе все богатства подводных глубин….

Замужем за Громом Адским Криком

http://overran.my-rpg.com/u106

"Рубиновые Грифоны"
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Пн 3 Окт - 22:00

1/11/1600
Парню снился приятный сон где он гуляет по полю с Маликой за ручкуи впереди видят большооой купол где стоял священник с книжкой, оглянув себя, парень увидел что он в пиджачке рубашке и штанишках, заметив белую ткань парень проследовал взглядом куда идёт ткань, вела она к голове Малики которая в свою очередь уже была одета в белоснежном платье, парень лишь улыбался оглядывая все. И вдруг он заметил Сапфир, которая все так же мило улыбалась и говорила чо безумно за нас рада, Радкос который спускаясь с купола державшись за ноги вручил невесте букет цветов, подмигнув парню, но вдруг, что то пошло не так... парня будто уносили не даваяя шансов на возвращение. Тёма не растерявшись схватившись за дерево пытплся пойти обратно, но у него это не вышло... 
Парень задумался: а почему собственно я? 
-Потому что ты мой избранный суженный. Лаского прошептал нежный голос и парень почувствовав прикосноваения к плечам и  животу. Тёма не ожидая подобного развития событий, рявкнул ей:"отвали куртизанка я женат!" 
-Но т даже непопробывал все прелести моря. Она снова настойчиво стала гладить парня за грудь, на что ей в ответ парень ударил по рукам русалке, отойдя от нее парень побежал все той же дорогой, но чувстовавл парень на груди жуткий зуд, его снова притянуло обратно.
-Ну куда ты малыш? кто она тебе такая? Она ведь всего лишь девчёнка, найдет она другого парня себе, не переживай, да и вообще ты знаешь что ты у неё не первый?
-Парень угрюмо посмотрел на русалку: повернись ко мне спиной. Ехидно проговорил парень русалке на что та покорно повернувшись ожидала приксновений парня, но парень почесав грудь которая ужасно чесалась, почувчтовав что что-то отвалилось и перестало зудеть, он с разгону побежал прямо на спину русалки и взяв ее за плавник, швырнул в море.
-Никто не смеет так говорить о моей жене. Парень пройдя сквозь леса которые он улетел просто продолжил церемонию, а в реальности он вернулся и лег снова засопев.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 6:07

1.11.1600
Малика вскоре крепко уснула и почти ничего не чувствовала, лишь от какого-то звука она проснулась и не увидев Тему, дрожа и шатаясь побежала за ним. Вскоре она заметила какую-то русалку которая звала её любимого, спрятавшись за одним из деревьев, Лика слушала, что говорит и любимый и русалка. Её сердце просто сжималось от слов которые говорил Тёма. Но заслышав слова русалки, девушка не смогла сдержать эмоции и начиная вытерать слезы, эльфийка заметила как парень ударил девушку и пошел обратно. Малика со всех ног бросилась к месту сна и сев на неё, посмотрела на спящего парня. Сквозь капельки слез она проговорила:
-Ты первый кого я полюбила... И я сделаю все,чтоб быть с тобой..
Тихо шептала Лика.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 10:23

1.11.1600
""Я знаю моя хорошая "" проговорил парень сквозь сон, сильнее прижимая Малику. Парень был уверен что он был первым, все действия и ее поступки показывали то что у неё не было парня. Парень все сильнее и сильнее улыбался, понимая что любит её сильнее с каждым мнгновением проведённые с ней.
-Видишь я на расхват у тебя тут. Улыбчиво ответил Тёма, и приобняв девушку поцеловал. Парень заснув снова увидил свадьбу где он был свидетелем какой-то личности а невеста была Малика... парень очень расстроился и посмотрев что она лежит рядом лишь улыбнулся и не заметно встал и пошёл к камням, заметив эту русалку которая чето делала руками у воды, вытерев со лба пот парень понял как она контролировала сон, и подозвав её словами : Я согласен но подплыви сюда.
Дождавшись когда та подплывёт он снаала её погладил по головке и тут же схватил за волосы и оттащил от моря на песок.
-Ещё раз ты чё то сделаешь, я тебя убью. Грозно и серёзно сказал Тёма, -а про Малику даже пасть свою не смей открыать иначе я зашью тебе его.
-Она моя невеста будущая.
~Да? А она сама то в курсе?
-Нет, это сюрприз. Погрозив клаком -только посмей с ней что то сделать. Пнув ее в море, ушел к спящей Малике.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 17:34

1.11.1600
Малика не засыпала, она просто снова закрыла глаза о чем-то думая. Или просто лежала чтоб не делать ничего, хотя от неё ничего и не требовалось.Когда снова откуда-то пришел её любимый, девушка уже вздохнула спокойно и уложившись на его груди, закрыла глаза.
-Я люблю тебя.
С улыбкой прошептала она и закрыла глаза.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 18:20

1.11.1600
Обнимая девушку, парень всё думал, а что было бы, если она сказала Малике что она у меня не одна и я щас с другой.. поверила ли... Парень стал обнимать свою девушку, отвечаяя ей:я тоже тебя люблю родная.
Тёма лежал и думал, чем бы занятся...  еслиб она превратилась в мужчину который хотел, любил, ухаживал и т д.. чтоб было тогда? Не заметив парень случайно сказал это всё в слух, посмотрев на Малику он увидел сонные черты лица, её сладкие губы, что как какая-то магия всё тянуло и тянуло, её игривые глазки, милый лобик, славный носик, ведь она сама такая милая и красивая.... я бы мог смотреть на неё часами... и снова парень проговорил это вслух.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 18:32

1.11.1600
Лика прижавшись к парню, открыла глаза и поглядывая на него пыталась додуматься о чем он думает.
Поцеловав его, крепко крепко, она слушала то,чьт он говорил вслух и краснея отвечала:
-Смотри, я не собираюсь уходить или бросать тебя
Прижавшись ещё сильнее, девушка добавила:
-Я хочу быть твоей, лишь твоей
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Вт 4 Окт - 19:35

1.11.1600
Обнимая девушку,парень отвечал на её нежный поцелуй, её нежные губы
ласковые игривые глазки нежные ушки, милый лобик, масенький носик, её добрая улыбка, которая так и грело сердце парня. Обняв девушку покрепче ему становилось теплее от её слов, ведь он о такой и мечтал.
Собрав несколько веток, ушёл в лес, прийдя с огромной кучей веток он кинул туда завернутое в зелёные листочки колечко шерстяное, перемешав он сказал:-Ну попробуй найди.
Показав на эту кучу, с него ростом.
- найдёшь узнаешь что будет, а если не найдёшь я помогу тебе. Ехидно улыбаясь парень улыбался девушке. Сам же устроился поудобнее и стал наблюдать за тем как Малика стала разбирать веточки в поиске сюрприза. Оперевшись на камень он думал что ж он скажет ей когда она найдёт сюрприз, улыбаясь всё так же смотрел на её шикарное тело, посмотрев на неё он улыбнулся.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 13:21

1.11.1600
Девушка улыбалась, наблюдая за приятными действиями со стороны парня. Прижимаясь к нему, Лика улыбалась.
Когда парень снова куда-то ушел,  Малика с улыбкой стала ждать его. Выслушав все условия, эльфийка стала откидывать веточки пытаясь найти колечко. Через некоторое время откапывания веточек, девушка нащупала его, но положив на видное место повернулась к парню:
-Помоги мне.
Игриво спросила она подходя к нему
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 13:47

1.11.1600
Парень наблюдал за изгибами тела Малики и её красивом взгляде, Тёма улыбчиво подошёл к девушке, подойдя к ней шлёпнув по попе, смотря на её реакцию.
-А кто-то должен искать сам. Стал сам копаться среди веток, по пути он часто брал её за руку и притянув сладко-сладко целовал, наконец найдя колечко парень молча посмотрел на неё и лишь взял её нежную и гладкую как бархат руку, поцеловал. Взяв за руку и не будив Сапфир парень попросил чтоб её понесли бурундуки, но потом ему пришла идея понадёжнее, найдя пару огромных с рост парня листья он связал их и получлось типо люльки положив туда Сапф, он взял люльку и пошёл напоролся на какое-то болото и после чего они дошли до какого-то странного здания который был до ужаса жуткий и был слышан хохот обезьяна, парен тут же ринулся туда, положив сапфир перед входом и попросив Малику чтоб та проследила за ней.
Зайдя он увидел как ведьмы издеваются над обезьянкой бедной, лицо которых ужасно страшно косило своим жутким взглядом от которых бежали полки богатырей. Её лицо было покрыто страшными и сантимитровые прыщи которые как локаторы определяющие погоды, когда будет дождь, или другие подобные изменения в погоде.
Шея у них была покрыта венами, и обвисшей кожей, на теле обычно был надет потёртый собственной вышевки халат, под которым был свитер такой же собственной вышевки и так же потрепанное. На голове был одет платок, старый но чистый, ноги прикрывались старым длинным платком который опускался настолько низко, что не видно даже стоп ног, на которых были надеты чёрные туфли с пряжкой в цетре.

Последний раз редактировалось: Тёма. Редклиф (Ср 5 Окт - 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 14:27

1.11.1600
Продолжая улыбаться, но все-таки продолжая искать колечко, девушка повернулась к нему и с той же игривой улыбкой добавила:
-Но ведь ты сам говорил, что можешь помочь мне.
Продолжая еще некоторое время искать, Лика заметила, что парень поднял её руку и надел кольцо. Лика смотря на кольцо, дрожала и подбирала слова:
-Оооо, неужели это кольцо и о том,что я думаю!!!- эмоции переполняли девушку. Улыбаясь и дрожа от волнения, Лика прижалась сильнее целуя любимого.
Идя за Темой, девушка продолжая смотреть на кольцо, не веря своим глазам. Остановившись около входа, Лика стала осторожно гладить подругу по голове.
Посмотрев на парня, она тихо ответила:
-Будь осторожнее.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 17:32

1.11.1600
Найдя обезьяна, парень развязал его, и заметив старух которые так и наровились пристать то к парню то к обезьяну, посмотрев в глаза одной из старух, та будто с ума не сошла и с открытым ртом смотрелана парня, а после вообще упала не отрывая взгляда от парня. Парень поправив осанку и гордым высоким голосом сказал: "нам нужен от вас союз, с вами, иначе вы не получите обезьяна" парень развернулся и подмигнул обезьянке улыбаясь, продолжил речь:"мы пришли из дальних краёв, какие вам и не снились"
Наклонившись к одной из бабусек спросил шепча:"а вы бабушка, можете колечко сварганить, медное хотя 
бы чтоб я смог подарить его своей возлюбленной" на что бабка побежала в хату и порывшись покапавшись нашла какие-то бумаги в которых и было кольцо, по дороге разворачивая она отдала его парню. 
-Таквы согласны на союз?
-Да, мы согласны, прошу к столу, вы наверное устали. ехидно говорили они.
Повернувшись к обезьяну он увидел в его глазах страх который позволил ему сказать лишь только :не...не..ненадо... 
Посмотрев на стол который они накрыли, парень пригласил девушек и они все вместе сели за стол.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 17:54

1.11.1600
Лика сидела около Сапфир и лишь изредка посматривая на дверь, пыталась разобрать о чем они там шепчутся. Но вскоре подумав, что это ей все ровно не к чему, она посмотрела на Сапфир которая стала немного просыпаться. Не решившись её будить, Малика смотрела на колечко и улыбалась,из радостного момента, девушку вывел её любимый, он позвал всех к какому-то столу.
Осторожно зайдя в небольшой домик, девушка кивнула головой и села около любимого не зная что сказать. Улыбаясь она посмотрела на парня и тихо спросила:
-А зачем мы тут?
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 18:08

1.11.1600
-"Либо это сделает Сапфир либо я, поэтому попрошу закрой глазки, и протяни мне другую ладошку " взяв её руку проверив закрыла ли глаза, нацепил на палец медное колечко, прошептав ей на ушко -""Я высеку на нём Тёма и Малика навсегда, когда будем винчаться"". Парень после этого открыл её глаза убрав руку закрывающую их и стал жадко кушать всё что стояло на столе. Думая:Как же вкусно, посмотрев на обезьяна который не хотел ничего кушать, а те ехидно на него смотрели, докушав, парень взял за руку Малику и отвел за уголок, где их никто не видел, он стал её нежно и страстно целовать лаская губы, и руками гладя животик с головой.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 18:20

1.11.1600
Выслушав парня, Малика послушно закрыла глаза и пытаясь немного подсмотреть подала руку и ощутив ещё одно кольцо, девушка улыбнулась и чтоб не смущать других, она лишь прижалась к нему и стала кушать.
Ощутив свою руку в руках любимого, Малика улыбнулась и смеясь принимала поцелуи и с такой же теплотой отвечала на поцелуи и хихикая от поглажеваний.
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 18:31

1.11.1600
Улбаясь парень прижимал девушку всё сильнее и сильнее к себе ощущая каждую часть её тела, парень стал нежно ласкать её губы, а после и вовсе позабыл обо всем и прошептал ей в лицо: ""
Дорогая выходи за меня, я не встречал дев милее тебя, красивие тебя, умнее тебя, добрее тебя, красноречивее тебя, экотичнее тебя, ласковее тебя, хозяйственнее и многое многое другое... так что... ты согласна стать моей женой и носить фамилю Редклиф? (Малика Редклиф, звучит).""
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 18:40

1.11.1600
Когда парень сильнее прижал девушку, сердце Лики застучало громче и будто вот-вот оно перестанет биться. Сдерживая эмоции, девушка словно потеряла речь и как могла кивала головой и улыбалась из-за всех сил. Вздохнув, Малика ответила:
-Конечно согласна!!Что за вопросы?
После этих слов, девушка прижалась к парню целуя его
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 19:11

1.11.1600
Парень отвечая на поцелуи девушки отпутил её, со словами: "" ни ни до свадьбы."" . Парень пошёл обратно за стол и продолжил кушать, смотря куда-то на небеса. Думая о том как будет проводиться свадьба, ведь сам я никому ещё не говорил подобного... у парня стала зараждаться маленькая паника, из за которой он не мог держать ложку, пойдя гулять по просторам стал осматриваться и найдя там белочку, парень принёс её с собой к столу, гладя её.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Ср 5 Окт - 19:21

1.11.1600
Оказавшись за столом, девушка ничего не ела лишь смотря вдаль и о чем-то с улыбкой раздумывая. Когда Тема снова ушел, эльфийка решила не идти за ним и дать шанс успокоиться. Налив себе лишь стакан сока, Лика посмотрела на Рикки и енота, спустив им немного еды, невестка увидела своего жениха с белочкой.
-Ой какая миленькая..- осторожно погладив её ответила девушка и села на ноги парня.-Ты же не против, что я так сижу?
С улыбкой спросила она
Тёма. Редклиф

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Плато ветров   Чт 6 Окт - 10:16

1.11.1600
Парень гладя белку ничего не ожидая, вдруг садиться на коленки Малика, парень с приятным удивлением, обнял любимую и прижался к её груди. давая белочку невесте, а сам обнимая её покрепче нежно и лаского шептал: я люблю тебя.
Спустив тарелку с едой еноту с Рики те лбом стукнулись когда хотели заглянуть чё ж за еда то, енот сразу подойдя к Рики стал гладить её по головке и чего-то пища ей.
Парень улбылся смотря на них он обнимал малику всё крепче.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плато ветров   

Плато ветров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ущелье ветров-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013