ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Заброшенная арена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1640

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Заброшенная арена   Ср 14 Сен - 9:33

Первое сообщение в теме :

Это не большое, но очень красивое в прошлом строение, возвел один из богатейших жителей Ридгарда полтора века назад. Он мечтал о красивейших боях на этой арене, гладиаторах и диких зверях. Видел в своих мечтах самого императора, который посещал бы это место, в поисках развлечений. Что все люди империи, любого своя населения, пару раз в год будут приезжать сюда, чтобы насладиться прекрасными боями. Поэтому он и создал несколько уровней трибун и отдельный балкон для самых высоких гостей. Он даже продумал то, что снег в этих краях может начаться совершенно неожиданно и сделал арене крышу, поддерживаемую высокими столбами с арками. Но дело не пошло. Высокие гости, как впрочем и простой люд, не захотели тащиться на самый край империи, чтобы посмотреть на драки, пусть даже и красивые. Проект этого горожанина с треском провалился и здание, стоящее на отрогах гор, осталось никому не нужным.

Сейчас, спустя полтора века, после постройки, стены и потолок арены покрывают трещины, а из окон целым остался только один витраж, напротив балкона для знати. Да и сам балкон уже полуразрушен. Каменные стойки-балясины перил уже развалились, пол тоже весь потрескался, столбы опоры потолка, в некоторых местах рухнули.  Уже более пяти десятков лет ни одна живая душе не переступала порога этого строения. А людская молва населила его призраками убитых тут в прошлом воинов и животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Тралл

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Сб 15 Окт - 12:48

2/11/1600
Разгуливая по просторам гор, он дошёл до самого верха, где он встретил своих родителей, как ему показалось, он чуть ли не расплакался, но когда он побежал их обнимать, они тут же испарились как духи, а останавливаться резко невозможно с таким весом, поэтому он по инерции влетел в портал. Орк прилетел с портала который выбросил его прямо лицом в песок. Поднимая голову зелёнокожего стало осматривать существо, похожее на орла, вспомнив что на них летали людишки которые летая на них убивали его сородичей, он сделав рык прямо ему в лицо и встав в боевую стойку, он стал замахиваться молотом, ожидая атаки от грифона, но грифон как смотрел на Тралла так и мысленно ему сказал:" Ты чё дебил?" Орк не понимал откуда доносились звуки, он стал бушевать, и психовать что он стал такой же как и человек, но вскоре остыл, после некоторых объяснений грифона об этом мире, он кинул молот в булыжник настолько сильно что булыжник распался, а молот был цел, взял молот и пытался понять где он, но так ничего и не видел. Орк был мудр, но в таких ситуациях он не знал что делать, в округе были развалины, и взяв пару камней он спрятал их за поясом, и осматриваясь орк рявкнул на своём языке: "Где я?!"
Посмотреть профиль
Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :

Сияние духа : 876

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 16:42

2/11/1600

-Мы познакомились с Самаэлем совсем недавно около одной большой подземной реки. Мы провели совсем немного времени вместе, но он уже показал себя довольно упертым парнем. Самми не верит в духов и богов, поэтому отказался принести жертву духу реки. В ответ дух реки начал шутить над нами. Самаэлю хватило самообладания не поддаться чарам русалки. Он своеобразен, но действительно хороший парень.-рассказывала Тэйни, когда немного освоилась с полетом. Произошло это далеко не сразу. Да и сейчас девушка старалась вниз не смотреть. Поэтому и приземление было довольно неожиданным для Тэйни. Девушка с недоумением осматривалась, а увидев Тралла, пискнула и спряталась за спиной Йоррин.
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 17:49

2.11.1600

Йоррин раздумывала о тех странных жрецах, о которых ходило столько странных слухов. Брат отмахивался от них, а Йоррин, как всегда, прислушивалась ко всем слухам. Рассказ этой девушки, Тэйни кажется, напомнил ей эти рассказы. Йорр даже не направляла грифона. Аякс летел сам, девушка только рассеено поглаживала его гриву. 
*-Я объявила о сборе гильдии, а теперь несусь выяснять судьбу неизвестного парня по просьбе незнакомки- сказала она наконец мысленно Аяксу.
-Не все в жизни просто и прозрачно. Есть события, значения которых мы узнаем гораздо позже. - ответил Аякс* и заложил вираж приземляясь около арены.
Йоррин с недоумением смотрела на орка, который оказался там, да еще и с грифоном. Амулет послушно обжег ключицу, а Тэйни спояталась за её спиной. Но Йорр успокоила девушку:
-Это благородный орк. Не бойся.
Соскользнув с грифона девушка подошла к орку и дружелюбно улыбнулась:
-Привет! Я Йоррин, мастер гильдии "Рубиновые Грифоны". Ты очень похож на одного моего друга... Грома... Как тебя зовут и как ты тут оказался?
Тралл

Достижения :

Сияние духа : 917

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 20:44

2.11.1600
Орк держа молот в руках увидив людей сначала встал в боевую стойку, ведь в его мире люди убивали его сородичей, но когда Тралл услышал о Громе, на его глазах появились счастливые слёзы и он встал по обычному, посмотрев на Йоррин и её подругу, он не спешил с ответом, он оценивал уровень угрозы, ведь много чего могло произойти с Громом.. мысленно: Хм... значит Гром тоже здесь, не плохо. 
-Я Тралл, вождь...эм...бывший вождь северных волков, очень приятно, а где Гром? как я его могу найти? Орк смотрел с недоумением на девушек и озадаченно смотрел на них.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 21:11

2.11.1600

Йоррин с улыбкой смотрела на орка:
-Бывших вождей не бывает. Если в тебе живет дух вождя, то это навсегда.
Потом девушка опустила глаза и тихо добавила:
-Гром остался в одном старом храме прикрывать наш отход. С ним осталось еще двое. Один из них уже вернулся к нам и мы точно знаем, что Гром и второй парень живы. Сейчас мы ждем его возвращения. Хоть Гром еще и не нашел своего грифона, но он уже часть нашей гильдии, как и ты, похоже...- кивнула Йоррин на грифона Тралла.
-Но мы здесь не за этим... Пропал парень. Его унесли жрецы в красном. Все следы ведут сюда. Ты давно здесь? Никого не видел?
Девушка внимательно разглядывала орка. Как же он напоминал ей Грома... Сердце подсказывает, что они с Траллом тоже станут хорошими друзьями.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 21:25

2.11.1600
Орк внимательно слушал информацию про Грома, услышав что он жив, он благополучно выдохнул.
-Да но я так понял тут не соберёшь себе сородичей, ну давай хоть к тебе вступлю и мне полезно, только расскажи как к ним относятся ... ну к оркам... в моём мире было всё очень плохо с пониманием и общего языка с людьми..
Тралл тяжело вздохнул, вспоминая как относились к оркам люди... как они убивали детей и женщин...старейшин.. 
Орк прослушал то что сказала Йоррин, он обеспокоино ответил: "А вдруг этот жрец будет силён? как такие две прекрасные дамы отправятся на поиски за такими.."
Тралл не стал дожидаться ответа о принятии его в гильдию и сев на колено приклонив голову сказал:" Веди Вождь, я буду с тобой до конца" 
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 21:56

2.11.1600

Йоррин была даже немного ошарашена поведением орка.
-Я не вождь же…- хотела было пролепетать она, но поняла, что это будет выглядеть глупо.
-Ты уже в гильдии, Трал! Поднимись!- твердо, но с улыбкой проговорила Йорр.
-Я не видела в нашем мире еще орков, но на сколько я знаю они держат в страхе некоторые земли Оверрана. Лично я вижу второго орка за всю жизнь и мне нравиться ваш подход к ситуациям. Гром помог мне изгнать темную богиню, ты вызвался помочь в поисках парня. Начнем снаружи. Хоть какие-то зацепки должны быть. Вон сколько следов вокруг, сможешь прочесть, что тут происходило? Я не очень в этом разбираюсь…
Девушка рассчитывала на помощь орка. Она пока вообще не знала с чего начать поиски. В этих краях Йорр была впервые.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 22:47

2.11.1600 
Орк послушав своего нового вождя, не вставая он сразу принялся за работу, словно на охоте выслеживая зверя, Тралл взяв горстку земли, стал нюхать, и слегка проглаживать каждый след:"Люди. Их было десять, но они были не одни, их кто то отбил... подобные следы были после того как наша засада с моими товарищами, примерно так же, только кучнее, и массивнее. Они мертвы, но не все. следы коней, ведущих в ту сторону. Я вижу женские следы, а запах женской крови ..... но запах идёт отсюда слабый, значит он где то изнутри. Была явно не плохая рана, надо сходить и разведать изнутри. Больше ничего сказать не могу" Орк встал и посмотрел на Йоррин в ожидании дальнейших указаний
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 23:06

2.11.1600

Йоррин внимательно смотрела на орка:
-Ничего себе ты следопыт. Нам повезло, что мы тебя встретили. Но что-то мне это напоминает... Девушка...
Аякс посмотрел на свою наездницу и мысленно высказал предположение.
-Точно! Лаэрт! А девушка Люсия. Значит они тут были!
Девушка бросилась вовнутрь и остановилась посередине арены. Только ветер гулял среди трещин в стенах.
-Надо обследовать тут все. Вот обрывок красной тряпки. Значит жрецы тут были. Боги, сколько комнат! Но надо осмотреть все!
Йоррин начала осматривать комнаты, а в одной из них решила простучать стены. Как-то фальшиво она выглядела. Но стена просто начала падать на неё. Полностью, с очень хорошим качеством прорисованная, она была изготовлена из дерева, которое своей массой переломало бы ей все кости. Девушка даже крикнуть не успела.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вс 16 Окт - 23:26

2.11.1600
Орк всё принюхивался и принюхивался ища след, словно охотник ищущий свою добычу, обнюхивая стены. Тралл вспоминал все особенности охоты, когда он со своими братьями нападал на волков, или ещё каких-либо существ чтобы добыть еду. Он только принюхался к запаху как услышал хруст, и тут же широким шагом орк понёсся к вождю. Увидив что та в беде, орк словно превратился в другое создание, глаза его засветились, кожа покраснела словно волосы Йоррин, и сам он ускорился, с рыком и разгоном, он замахнулся молотом рока, и лупанул по стенке что есть мощи, тем самым разломав её на мелкие кусочки, орк тяжело дыша переводя взгляд со стенки на Йоррин успокоился и спросил:" Ты цела Вождь? не задело?"
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 0:00

2.11.1600

Йоррин, уже практически попращавшаяся с жизнью, просто сидела на полу и смотрела на Тралла:
-Сами Боги привели тебя сюда... Я в полном порядке, только перепугалась до чертиков.
Девушка поднялась на ноги и оперлась на руку орка:
-Ну и мощь у тебя, впечатляет... Но что вообще это было? Я сначала подумала, что просто старая качественная декорация...
Девушка подощла к стене и увидела там каменную дверь, которая тоже была выполнена так, чтобы слится со стеной.
-Интересно... - девушка толкнула дверь, но безрезультатно.
-Тралл, можно тебе попросить?- посмотрела она на орка.
Орк сразу понял, что от него требуется и разнес эту дверь. За ней оказался круглый каменный зал, из которого вело еще несколько дверей попроще. Йоррин открыла одну из них и они оказались в сокровищнице. Груды золота и камней. Но стоило только Йоррин прикоснуться к одному из камней, как все растаяло, как мираж, а перед путниками появился призрак темной эльфийки. Проклятая много лет назад банши начала кричать все громче и громче. Не дожидаясь, пока звук сведет их с Траллом с ума, Йорр рванула назад, крикнув орку:
-Срочно бежим!- благо тот еще был около входа.- Дверь, срочно надо закрыть дверь, иначе смерть!- крикнула Йорр на ходу.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 0:15

2.11.1600
Орк благородно подавая руку Йорр, следил за её действиями, было у него плохое предчувствие. На просьбу Йоррин он взял молот да покрепче и ударил что было силы, когда она зашла Тралла оглушила Банша, точно такие же он встречал в своём мире, орка чуть не вывернуло наизнанку подобным криком и он тут же решил вытянув Йорр, закрыть дверь и разбив рядом стенку отламливая по кускам заставлял дверь все сильнее, но Банша била и била по двери надеясь ее открыть. Орк слегка подумал и лупанул молотом прямо перед дверью из за этого дверь завалило камнями.-Ну вот на веки вечные, а если понадобится открыть ты мне скажи, я такой же удар сделаю. Улыбаясь говорил орк
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 0:35

2.11.1600

Йоррин трясло.
-Едва я закрою глаза, как теперь перед глазами будет мертвенно-прекрасные, искаженные злобой черты эльфийки древних времен, предавшейся Тьме и приговоренной за немыслимые преступления к смертной казни. Великие эльфийские маги заточили здесь ее дух, обрекая вечно сторожить сокровищницу, запечатав двери заклятием, чтобы она не могла преодолеть порог той комнаты. И вот, завидя живые существа, она простерла руки к теплу их тел и раскрыла рот, чтобы испустить вопль горя и ненависти ко всему дышащему. Я читала о ней... Только те же маги и вывезли потом сокровища... А ей оставили иллюзию...
Девушка сглотнула и посмотрела орку в глаза:
-Ты уже второй раз спасаешь меня. Как я смогу отблагодарить тебя?
Йоррин поднялась на ноги:
Давай пока выйдем на свежий воздух, мне нужна передышка...
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 0:55

2.11.1600
Орк не хотел ничего в замен, ведь ему важно было встретиться с Громом, подумав хорошенько он посмотрел на Йоррин и спросил: я очень хотел бы увидеть Грома ... как он изменился. Орк взял за руку Йорр и повел на ружу, но как только они вышли их ожидали разбойники охотники за головами.
-ну что зеленокожий ? Хахах отдашь девченку пощадим, а коль силушкой помериться хочешь так давай. Орк посчитал и вычислил что было 2 крепких разбойника и 6 шавок, он знал что если отойдёт на шаг они тут же утащат главу, слегка подумав Тралл придумал тактическую хитрость:-Эй братья тут разобраться бы надо, тут их дюжина. Разбойники слегка смутились но этот крик услышала Банша и крики ее доносились до них.-вот видите, щас они дельцем заняты, но если хотите испытать судьбу нападайте! И тут орка дёинула Йорр за пояс, из за чего орк чуть не упал но перед лицом пролетела стрела. Орк разозлился не на шутку и отломав побольше булыжник бросил в бедного косого лучника от которого осталось только кровяное пятно, остальные посмотрев на все это переглядывались и вскоре побежали от орка.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 3:03

2.11.1600

Йоррин даже не успела выхватить меч, как Тралл всех разогнал. От звука голоса Банши у девушки мороз по спине пробежал и ей пришлось ухватиться за орка, чтобы не упасть.
-Действенный метод, но так ты и меня заодно до инфаркта доведешь!- рассмеялась Йоррин.
Потом с беспокойством посмотрела на Тэйни, которая все сидела на грифоне вцепившись в него мертвой хваткой.
-Эй, милая! С тобой все в порядке?- обеспокоенно спросила Йорр девушку. Не получив ответа, Ринн сама подошла к Тэйни и начала разжимать её пальчики, освобождая перьевую гриву своего грифона. Когда девушка оказалась на земле, Йоррин попросила орка пересадить Тэйни к большому валуну.
-Из такого состояния её сможет вывести только запах еды. Ты любишь охоту, Трал? – посмотрела девушка на орка. Ей было интересно понаблюдать за тем, как охотится орк.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 12:42

2.11.1600
-Как бы сказал один мудрец, охота и орк это почти одно и тоже.
Орк услышав очередную просьбу Вождя, тут же взял Тэйни и отнёс к большому валуну. 
-Может она была шокирована что такой здоровый мускулистый орк, будет так вежливо разговаривать с другими ?
Подумав об охоте, он увидел горы, и показал туда ладонью смотря на Йоррин.
-Пойдём, я правда жил в горах, но я больше бы предпочёл лес, но так как выбора у нас нет.. что ж пойдём, главное мне там не рыкнуть ... иначе лавина и так далее...
Орк посмотрел на Йоррин и спросил: ты дойдёшь или на плечо может сядешь моё? 
Посмотреть профиль
Самаэль

Достижения :

Сияние духа : 490

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 15:55

Самаэля слегка колошматило, когда жрец стал пытаться его излечить. Он сам не контролировал движения. Даже мысли, по большей части, оставались затуманенны. Если кому казалось, что лечение должно приносить большее облегчение и убирать боль, устраняя жуткие ранения, то ощутившись на месте молодого человека, они бы поняли свои заблуждения.
Судорожное состояние возникло не только из-за ощущаемого жуткого холода, но и от еще большей боли.
Причем, если до этого локализация ее была известна, теперь - все тело чувствовало, словно потихоньку кто-то пытался разрывать его на мелкие кусочки: снаружи, внутри...
Но Самаэль не произнес ни слова, ни писка, ни какого-то еще возгласа.
В какой-то момент Самми дернулся сначала оттого, что почувствовал, будто его голова вовсе взорвалась из-за манипуляции Старшего брата. Хотя, естественно, ему так просто казалось. С этим можно было сравнить его ощущение.
Потом резко все прекратилось.
Сохраняя спокойствие ранее, парень не мог продолжать скрывать всю злость, ненависть свою к неизвестным пленителям.
Почувствовав, что боль ушла, и он может выполнить движения, Самаэль попытался резко вскочить и броситься на ближестоящего. Но ему не удалось.
Полукровку чуть ли не привогвоздили к полу несколько жрецов.
Он не мог справиться против четырех, как бы ни хотел и как бы ни собирался с силами.
Послышался жуткий звон в ушах практически до боли, и вскоре стало ясно: до этого само лечение не было закончено, а теперь, когда все утихло, "маг" закончил свое дело.
- "Шнурок. Чтоб его..." - выругался Самаэль. У него не получилось даже сделать что-то Против этого.
Снова парень был отпущен. Те отошли, а жрец главный остался....
Самми пришлось его выслушивать.
Потом вдруг поднял руку, а на лице.... появилась улыбка неясной эмоции. Но все же на нее он нашел силы. И, похоже, парень после всего пройденного не испытывал к жрецу страха.. И Старший мог это ощутить. Самаэль пытается найти в себе силы и начинает забалтывать,
- Ты думаешь, вот так просто все будет? Нет уж, парень. Во-первых, вам моя кровь для этой цели не поможет. У нее иммунитет на подобные воздействия. А если она попадет туда в какой-то ваш "чан" для жертвы, то богиня ваша не просто обрадуется, а просто "настолько будет счастлива, что весь ваш мир и все иже с ними - рухнут. Моя кровь нечиста, а для ритуала... Впрочем, перейдем ко второму, я грязноват еще и не только по крови. Разве, Вашей Богине не нужно чистейшей альтруистическое создание без пороков? Она променяет ту мякокотку на меня, погрязшего в потоках темных возжеланий и своем самолюбие? Ха, наивные. А, В третьих, Богиня Ваша лишь фантазия в голове у тебя и твоих людей для прикрытия затаенных и темных желаний.
Самаэль замолк после длиной речи и попытался подняться, - А теперь рад, что меня выслушали. Теперь мне нужно уйти, мне не нравится ваша компания. А ее выбирать соизволю я сам себе. Давайте, свидания. Жертв нет, но вы держитесь. Всего хорошего, доброго, счастья. Здоровья.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Пн 17 Окт - 22:23

2.11.1600

Йоррин посмотрела на орка. Девушка даже прикусила губу, в раздумьях. С одной стороны орк признал её вождем и, наверное это почетно, нести вождя, коль такой мелкий попался, но с другой… В крови девушки взыграла фамильная гордость:
-Я сама дойду. Я большая девочка. Сама завязываю сандалии и все такое.
Не смотря на довольно резкие слова, они были произнесены мягким тоном и с легкой теплой улыбкой. Сразу после этого девушка развернулась и пошла в горы. Орк просто пошел рядом спокойным шагом. Для себя спокойным шагом…
В одном шаге Трала умещалось около пяти шагов Йорр.  Сначала девушке даже удавалось не отставать. Но потом начались трещины и большие камни, которые орк преодолевал спокойно просто за счет длины своих ног, а Йорр приходилось перепрыгивать и перебираться через них. В конце-концов она взмокла и остановилась. От трясущихся рук на охоте толку было мало.
-Сдаюсь. –наконец сказала она. – Для меня будет большой честью прокатится на твоем плече, Тралл.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 0:04

2.11.1600
Орк получа такой ответ, не держа обиды, пошёл своим шагом. посматривая на Йорр чтоб та не упала, и ничего с ней не приключилось. Орк всё раздумывал как же тут Гром освоился, Тралл уже просто жил тем что он ожидал встретить своего сенсея. Зеленокожий пройдя по камням смотрел на бедного уже вспотевшего вождя. Услышав чтоб та села на плечо, он тут же взял её словно дюймовочку взял и посадил на плечеко, держа руку около неё чтоб та опералась и не упала. Орк стал бежать, и с разгона он прыгнул и покатился по снегу, словно Тралл это был большими санями, которые катили Вождя. Вскоре со смехом, зелёнокожий ударился о камень мягким местом, сдерживая свои эмоции, он просто дальше пытался удержать смех, но ему было больно. Тормозя рукой он остановился, серёзно посмотрев на Йоррин он подставил палец ко рту и сделал однотипный звук: "Тссс" пересаживая Йоррин на спину, он стал ползти к белому кому, который был еле подвижен. Заметив белого медведя, он прошептал Вождю: "Только ни звука, а лучше задержи дыхание и закрой глаза".
Орк старался максимально не заметно ползти, и добравшись до медведя, до него оставалось около двух трёх метров, он стоял на своих четырёх лапах и жевал рыбу которую он поймал. Орк тщательно выжидал, и найдя момент, сразу же кинулся на него, он старался не рычать, схватив медведя, подняв над собой он ударил его о землю, но медведь встал и тут же замахнулся, Тралл тут же сделал удар плечом в его тело, из за чего медведь пал. 
-Всё можешь выдыхать и смотреть. Промолвил орк Вождю, не смотря на неё.
-Ты там как? жива?
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 2:55

2.11.1600

Йоррин оказалось неожиданно удобно на плече орка, а на спине еще удобнее.
-Тралл! Ты что творишь!?- только и успела сказать она, когда орк начал охоту. Ярость охотника поразила её.
-Какое же вы свирепые воины- сказала девушка орку, когда было все кончено. –Я рада, что ты стал моим другом, а не врагом- чистосердечно призналась она Траллу.
Пока орк разделывал мясо, Йоррин соскользнула с его спины и начала собирать ароматные горные травы, для его приготовления.
-Наверное нам стоит все же тут задержаться и все приготовить, дым костра на открытой местности около арены привлечет к нам не нужное внимание.- рассудила Йоррин и разожгла небольшой костерок прямо тут же, на месте.
-Что там с мясом? Готово? - поинтересовалась она у Трала, собирая еще ветки для костра.
Сапфир Фреом

Достижения :

Сияние духа : 2613

Информация
Уровень: 8

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 3:34

2/11/1600

-Мне не нужна чистая кровь. Наоборот, так даже будет интереснее, богиня любит забавляться.- губы старшего брата изогнулись в усмешке. –А на счет выдуманности нашей богини, ты ей расскажи, когда встретишься с ней, ей понравится твоя версия.
После этих слов жрец вышел из камеры, оставив Самаэля в полной темноте.
-Мастер иллюзий. Парнишка не верит в силу нашей богини. .могут возникнуть проблемы с жертвоприношением.- сказал старший жрец одному из своих седых собратьев. Тот в ответ только кивнул, подошел к двери камеры Самаэля и положил руки на камни стены.
Самаэль, который только что был в своей темной камере, оказался стоящим по колено в болоте. Трясина медленно засасывала его, тысячи москитов облепили Самаэля со всех сторон, забираясь даже под одежду, миразмы болезней отравляли воздух, доводя до головокружения и тошноты, а к ногам парня со всех сторон начали шустро перебираться различные твари, гибкие и склизкие. От небольшой яркой змейки, до крокодила с пастью, размером с небольшой чемодан. Все это жужжала, шипело и хлюпало.
-Впечатляет, впрочем как всегда.- проговорил старший жрец, наблюдавший за этой картиной в небольшой шар, который, впрочем быстро спрятал и пошел к выходу:
-Продолжайте, мастер иллюзий. Богиня отблагодарит Вас.- сказал жрец и покинул помещение.
В этот момент ему доложили, что около входа на арену сидит девушка. Из её разговоров со спутниками стало известно, что она ищет тут парня, которого они подобрали. Но спутники пока ушли в лес на охоту.
-Нет девушки, нет проблемы, убе… Хотя нет, она может нам пригодиться, если этот придурок окажется упертым. Аккуратно заберите её и спрячте в дальней камере. Обижать не надо, но и никаких возможностей сбежать не предоставляйте. Следить внимательно. Трое братьев кивнули и исчезли во тьме.

Замужем за Громом Адским Криком

http://overran.my-rpg.com/u106

"Рубиновые Грифоны"
Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :

Сияние духа : 876

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 3:58

2/11/1600

Тейни была просто в шоке от всего происходящего. Столько всего сразу навалилось на бедную девушку, столько открытий, хороших и нет. Один полет на грифоне чего стоил, а орк? Подобных существ в мире Тэйни не водилось. Но эта странная красноволосая девушка быстро нашла с ним общий язык. Это выходило за рамки понимания Тэйни, больше привыкшей общаться с духами.
Нападение головорезов и отдаленный крик банши окончательно выбили девушку из колеи. Именно поэтому Йоррин с Траллом пришлось силком стягивать Тэйни с грифона.
Когда Йоррин с орком ушли, то Тэйни закрыла глаза и попыталась успокоится. Но раздался тихий шорох и девушка вновь открыла глаза. Перед ней стояли трое жрежов в красных мантиях. Они убедили её, что Самаель лежит у них в храме и просто не может подняться из-за сломанной ноги, и что он зовет её. Девушка обрадовалась и пошла со жрецами. Она следовала за ними довольно долго подземными переходами, в итоге оказалась в небольшой комнатке со свечой. Дверь за ней захлопнулась, Ваби-Манидо моментально появился из ловца снов.
-Это место зачаровано, мы не сможем его покинуть сами…- в конце концов поняла Тэйни, наблюдая за поведением своего волка.
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 9:20

2/11/1600
Орк отбивая мясо своим молотом оторвал кусок и насодил на палочку протягивая Йоррин и оторвав кусок побольше он нагрел его . -Чувствую дорога будет долгой. Сказал Тралл и принялся за еду, он кушал большими кусками, и обжовывая проглатывал свою добычу оставив парочку больших кусков. Он задумчиво сидел и думал:" что нам делать дальше? Чтож она на этот раз скажет?" Он всповнив цел. Охоты тут же стал нагревать остальные куски мяса положив на левое плечо он протянул руку к ногам Йоррин: залезай добежим я думаю успеем!
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 12:43

2.11.1600

Йоррин успела перекусить и собрать часть мяса с собой, после чего взобралась на плечо Тралла и они отправились обратно к арене. Йорр уже хотела было накормить Тэйни, но...
-Её нет нигде! Новых следов боя тоже нет. Так...
Девушка задумалась:
-Сейчас мы с тобой отправимся в город однин. Там собираются наши из гильдии. Там и решим что делать с той чертовщиной, что тут происходит. Либо попробуем узнать информацию, либо еще возьмем с собой народ и вернемся сюда.
Йоррин позвала грифона, который так не вовремя отлучился и ничего рассказать про судьбу Тэйни не мог, взобралась на него и Аякс понес её в Ридгард.

>> Резиденция
Тралл

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 13:10

2.11.1600
Орк позвал грифона своим свистом, и вскоре он прилетел, Тралл сел на него. Подумав что так будет мудрее, он лишь успел вздохнуть, как они полетели в город. Зеленокожий очень ждал увидеть своего собрата, ибо столько случилось наверное с ним... очень интересно послушать его истории вновь... ведь в нём течёт кровь демона, а в моём нет... он в разы сильнее...
>> Резиденция
Посмотреть профиль
Самаэль

Достижения :

Сияние духа : 490

Информация

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   Вт 18 Окт - 15:14

- Обязательно передам, - с некой усмешкой даже проговорил Самаэль и провел взглядом жреца до самой двери.
- А покувыркаться с ней можно? - крикнул вслед с улыбкой.
- " Вера в Богиню? Ха, до ужаса наивные. Впрочем, ничего нового. Замутненное сознание, путаница веков. В моем мире тоже так было давным-давно, но эволюционировав, любые верования в божества отпали."
Когда дверь закрылась, и стало жутко темно, парень принялся осматриваться. Искать лазейку, выход, силы для этого. Обдумывал, как и что, к чему может привести то или иное.
Вдруг он очутился совсем в другом месте. Так как произошло слишком резко, дошло не сразу куда.
- Оуч, я выбрался? - Но с этими же словами Самаэль ощутил, как медленно, довольно болезненно для ног, проваливается вниз.
Придя в себя, обнаружился в болоте.
- Во черт, чтоб их так же. Живого человека в болоте топить! Я и не знал, что их Богиня - болотная Кикимора.
Самми пытался рассмешить сам себя, тем самым, беря страх в свои руки. Он не хотел, чтобы его сознание перешло боязни. Как бы ни было, надеялся благодаря самообладанию не вывестись из строя.
- Как нам говорили? Не шевелись и утонешь позже.Хм, вот только хорошо это или плохо?
Ауч! - он почувствовал, как кто-то укусил его прямо под ухом. Это было действительно неприятно. Чешется, больно, печет.
- О-оу, - произнес лишь Самаэль, когда поднял взгляд и увидел москитов с каждой стороны, на каждом кусочке воздуха.

- Ой, ребят, может договоримся? - он широко улыбнулся, понимая, какую глупость сказанул.
Спустя мгновение, облепленый всяческими тварями, шутки свои, естественно, растерял, как и самообладание.
Он пытался хоть как-то, хоть от кого-то отмахнуться. Шевелясь, парень быстрее шел к одну. А тянучая, густая жижа сдаливала ноги сильнее.
К тому же, недолго пробыла в одиночестве. Вскоре подоспели и другие гады.
Кто-то прицепился к ноге и складывалось ощущение, что пытался прогрызть в коже дыру. Пробираясь на мизерное расстояние и откусывая милиметры кожи.
Самаэль не мог закричать, но молчать не давала ситуация. Невозможно просто, потому молодой человек довольно громко стал читать матерные стишки, тем самым не давая вырваться крику. Ведь это совсем слегка помогало...
Несмотря на появившийся страх от нового существа, вцепившегося в него, Самаэль полагался только на себя и ни разу не позвал на помощь.
И вдруг он стал понимать, что провалившись, возможно уйти хотя бы от москитов..
Ну а коль смерть, то побыстрее ее приблизит.
Самаэль стал еще быстрее шевелиться.
Через продолжительное время мучений, оказался в трясине по горло.
Все пекло, что проглатывало болото.
Зажмурившись, стиснув зубы, сжав кулаки и замолчав, Самми сгинул с поверхности.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшенная арена   

Заброшенная арена
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013