ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Резиденция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эранор

Достижения :

Сияние духа : 293

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Резиденция   Вт 27 Сен - 20:22

Первое сообщение в теме :

Большое каменное здание в котором стоит находится несколько залов, в одном из них лорд принимает жителей города и всего владения, в другом проводит аудиенции, в третьем ведет переговоры. Здесь же находятся писцы, которые могут заверить вам любые документы и доверенности, а так же зал суда и камеры предварительного заключения. На прием к лорду можно попасть по предварительной записи, но многие вопросы на себя берут помощники лорда, у которых тут тоже есть свои отдельные кабинеты. Для посетителей установлены лавки в широких коридорах. Охрана находится у входа в здание и несколько охранников обходят помещение. Двери резиденции открыты в течение всего дня, а на ночь закрываются на тяжелый засов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Йоррин

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 18:31

10.11.1600

Йоррин, все еще сидевшая на плече у Дрэрка, посмотрела на Ракоста:
-А ты хочешь пойти отдохнуть или тоже подождешь Неста тут?- спросила она обезьяна. Выглядел тот не очень, хотя явно старался держаться, что вызывало невольное уважение. Решив дать парню подумать, девушка снова обратилась к Дрэрку:
-Расскажи мне про бой. Как все началось? Кто как пострадал? И как удалось всем выжить, если силы были не равными? Ведь это было довольно опасно... Вы не сработавшаяся команда. И кстати... Надо подумать о тренировках гильдийцев вместе. Ведь, судя по тому, что происходить в Эраноре, нам не обойтись тут без боев вообще..- немного грустно закончила Йорр.
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Сияние духа : 1773

Информация
Уровень: 5

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 19:52

10.11.1600

-Началось?..Хм.. Считай как налетчики они напали.. Хотя это всё же плохое сравнение, но суть ясна. Мы просто были в пещере, возможно им не понравилось то что мы зашли на их территорию. Но, этого мы уже точно не узнаем.
Он тяжело вздохнул и вновь осмотрел взглядом всё вокруг
-Точно о всём не могу сказать.. Ракоста наградили парой стрел и ударов, ему оказалось достаточно.. Хаку.. Как я понял тупоголовая стрела и удар тролля сломил девчушку.. Эрнест пострадал больше всех, но всё еще держался на ногах.. Ну а я, думаю ты слегка хотя бы прикинула как и что, по моим ранениям.. В любом случае, победа оказалась достаточно странной.. Может воля случая, а может и не только случая.
Драг'Кароанец пересказал относительно кратко события боя, что были доступны ему , после чего недовольно... фыркнул?
-Заняться тренировками.. Это обычно дело далеко не одного года.. Но народ вы вроде способный очень и во многом.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1641

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 20:30

10.11.1600

Йоррин слушала подробности с замиранием сердца. Её ребята там, а она... Девушка даже поджала губы от досады.
-Ну а что же не позвали то? Ведь могли передать весть через грифона...
Девушке становилось невыносимо страшно при мысли, что они могли погибнуть. Самый живучий из них явно Ракост. После его похождений с Зинаидой, рефлекс самосохранения должен был бы работать отменно. Но это были глупые отвлекающие мысли, чтобы не разревется от страха и облегчения при виде лрузей. Но Неста еще не было...
-Вы с Эрнестом вместе вылетали?- спросила Йорр.- Или он задержался за чем-то?
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 20:38

10.11.1600

-Не позвали, потому что имели риск потерять и грифонов.. Благо в бою их не приметили.. А насчет Эрнеста, мы вылетали почти один за одним, уже более менее когда были в стабильном состоянии. Однако странно.. Не думаю что их кто-либо мог перехватить в воздухе, есть правда вероятность того - что его грифон - тот еще "путеводитель"..

А время всё шло и давило своим ожиданием..
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 20:56

10.11.1600

-Но ведь грифоны тоже воевать могут и сильные!- возмутилась Йорр. Она хотела продолжить, а потом поняла, что делает и рассмеялась:
-Прости, куда я лезу со своими знаниями боевых действий? У тебя опыта в разы больше же. Давай так. Поставь меня на землю и пойдем я вас с Ракостов накормлю. Как Нест явится, так нам грифоны сразу и сообщат. Вам тоже отдохнуть надо, а то завтра на свадьбе спать будете во время торжества.- улыбнулась Йоррин и перевела взгляд на Ракоста:
-Есть хочешь?
Слуга, услышав слова Йоррин бросился ы здание, накрывать столы для важных гостей.
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Вт 31 Янв - 21:11

10.11.1600

-Ладно, ладно. Кхе.. Только один вопрос, тебя точно ставить на землю?
Он лишь улыбнулся сколько ему позволено.
-Йорр, мне не обязательно тебя спускать на землю, дабы нам пойти поесть..мхе. Временный транспорт например, в благодарность за лечение, а? Тем более, можно показать твоё величие слугам. Думаю, не каждый день увидишь тебя, "верхом" на существе подобное мне.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 0:43

10.11.1600

Йоррин представила, как она выглядит на плече у Дрэрка и рассмеялась еще громче:
-Товарищ генерал гильдии. Я, как мастер, обязана позаботиться о Вашем благополучии. Вы из боя и устали, поэтому у меня просто не хватит совести Вас обременять. Ставьте на землю, ставьте.
Ситуация забавляла Йоррин. Дрэрк уже стал хорошим другом, а с этой его шуткой стало немного отпускать нервное напряжение. Аякс не сообщал о проблемах глобальных у Неста, значит жив. Оставалось дождаться, а там, она его вытащит, даже если эльф уже одной ногой на тот свет пошел.
Девушка огляделась:
-Ракост, а ты то что стоишь, как бедный родственник?
А вот слишком спокойное поведения обезьяна начинало настораживать.
-С тобой все в порядке?- посмотрела на Ракоста Йоор.
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 1:06

10.11.1600

-Ох как заговорили, ладно, ладно. А то уж скоро начнете меня по голове бить, дразня куском мяса аппетитным.
В один момент Дрэрк облизнулся, и резко с помощью пару манипуляций поставил девушку на землю.
-Ну всё, вот и спустили вождя с небес на землю.
Он слегка странно поглядывал на Ракоста, особенно после вопроса Йоррин
Посмотреть профиль
Эрнест

Достижения :

Сияние духа : 1072

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 16:14

10.11.1600

<< Пещера водопадов.

Время шло мимо Неста, лежащего на спине у летящего грифона. Он уже окончательно привык к ранам и боли в них, но они отвлекали его от красивого вида с высоты. Он даже не заметил, сколько именно летел до нужного места. Только эльф завидел вдали очертания городов, не раздумывая закрыл глаза с облегчением и заснул.
Глухой стук о землю, боль, и Эрнеста просыпается. Его пернатый друг сбросил его с себя и укрыл крылом.
-Почему-то появилось желание поспать...
Посмотреть профиль https://vk.com/id254228334
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 20:08

10.11.1600

Едва на небе показалась точка, в которой Йоррин разглядела грифона, девушка ахнула:
-Нест! Наконец-то!
Но грифон летел как-то не ровно, урывками. Йоррин на отрывала от него взгляда весь его путь до площади, а когда зверь коснулся лапами мостовой, девушка бросилась к нему.
Грифон заботливо прикрыл Неста крылом. Снаружи осталась только голова эльфа. Около неё и опустилась на колени Йоррин. Чуть подрагивающими пальцами, Ринн коснулась его лба кончиками пальцев и запела, восстанавливая истиную мелодию жизни юноши.

/Применено заклинание Гимн жизни. Эффекты: восполнение НР одного союзника: +80, 100, 120, пока звучит мелодия. Расход Мана: 80. (маг громко напевает мелодию, восстанавливая истинные мелодии жизни союзников.)

Когда Йорр была уверенна, что смерть отогнана от Эрнеста, девушка села на мостовую рядом с ним и посмотрела на Дрэрка:
-Помоги мне встать, воин. Сил что-то маловато осталось. Но теперь все в порядке. Он будет жив, а после сна полностью восстановится.- кивнула она на Эрнеста и устало кивнула. Всё, все её ребята на месте и можно немного расслабиться.
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 21:04

10.11.1600

С облегчением вздохнув, когда был замечен грифон Эрнеста да и сам эльф. Йоррин бросилась к нему на помощь, что и было правильным исходом событий. Дрэрк же последовал за ней, и когда лечение эльфа было завершено и смерть отвернулась от него, а девушка осталась без сил, что неудивительно в этой обстановке.
-Ну и дела...
В итоге ,вместо того что-бы помочь ей встать, он усадил её себе на плечи..
-Так будет лучше..
Посмотреть профиль
Йиордан

Достижения :

Сияние духа : 609

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 21:09

10.11.1600

Йиордан, после ухода из дома, услышал, что недавно взорвали Снежный перевал и открылся переход в новую страну. Тогда парень решил сам посмотреть, что там и к чему. Йордан пересек перевал и попал в большой приграничный город. Он бродил по улицам и прислушивался к речи местных жителей, не привлекая к себе внимания. Но вот он попал на большую площадь и увидел грифонов. Зачарованный, парень решил подойти к этим зверям, но остановился в пяти шагах от них. Он увмдел девушку, силящую на плече огромного существа, каких Йиордан никогда до этого не видел.
-Отпусти её!- потребовал парень у драконида, вытаскивая меч.
Посмотреть профиль
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 21:24

10.11.1600

-Хмф?
Дрэрк недовольно фыркнул...? Когда потребовали отпустить Йоррин, и подошел к парню почти в упор. Драг'Кароанец и без того выглядел достаточно пугающим, за счет вида и роста. Сразу было видно, что если такой ударит рукой, одним синяком не обойдешься. Да и существо само по себе,под 3 метра почти на взгляд.
-Ты уверен, что ты правильно понял всю ситуацию, а человек?
На ремнях, за спиной виделась большая глефа, а сам он "размял" пальцы.
-Иногда первое впечатление, может быть не тем что кажется.
Удивительно, что он всё еще спокойно относится.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 23:34

10.11.1600

Йоррин невольно прониклась уважением к этому парню. Ну и пусть, что влез не разбирая ситуации, зато кинулся девушку спасать. Невольно она улыбнулась.
-Дрэрк. Подобные порывы все же достойны того, чтобы не не убивать сразу.- с мягким смешком сказала она другу и посмотрела на парня:
-С леди все в порядке, молодой человек. Я большая девочка, сама завязываю сандали и все такое. Но за порыв спасибо. Не так много в наше время рыцарей душой и сердцем. Мне приятно видеть одного из них.
Голова гудела. Йоррин потерла виски и сказала своим ребятам.
-Так, все живы здоровы, значит сейчас все на отдых. Обряд бракосочетания уже состоялся, завтра все должны быть как новенькие. Поздравим нового лорда Ридгарда и его супругу и помчимся дальше по делам. У нас еще не мало впереди предстоит...
Йиордан

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Ср 1 Фев - 23:44

10/11/1600

Йиордан несколько растерялся после слов девушки. Он убрал меч и слегка поклонился:
-Прошу прощения за доставленные неудобства.
В голове парня все кружились последние слова девушки, о том, что у них много дел и надо все успеть. Да, эти ребята были непонятными. Самой нормальной девчонка, ну эльф куда ни шло. Обезьяна настораживала, а вот этот полудракон откровенно пугал. Но все же он решился.
-Я олинокий путник и ищу себе компанию для знакомства с этой страной. Позволите присоединиться к вашей группе? Хотя бы временно...- учтиво попросил парень.
-Меня зовут Йиордан, к вашим услугам.- так же предельно вежливо добавил он.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Чт 2 Фев - 13:48

10/11/1600

Йоррин уже привыкла, что на этом пути рядом совершенно неожиданно появляются люди и существа, которые видимо должны быть сейчас рядом с ней в этот период времени. Поэтому на просьбу Йиордана она отреагировала спокойно:
-А почему бы и нет? Сейчас иди тоже в резиденцию, там тебе комнату предоставят, а завтра будь на торжестве в имении лорда. Кстати, меня Йоррин зовут.- спокойно ответила девушка и посмотрела на Ракоста и Неста:
-Ребят, вы тоже идите отдыхайте. Все остальное завтра.- легко улыбнулась она им и её взгляд перешел на Дрэрка:
-Поможешь мне добраться до комнаты? Я отдохну и все со мной будет в порядке....

11/11/1600

На утро Йоррин проснулась отдохнувшая и посвежевшая. Выбрав бежевое с блестками платье в пол, из приготовленных слугами, девушка распустила волосы и отправилась в имение правителя этого края.

>> Имение лорда
Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Чт 2 Фев - 14:49

10.11.1600

Дрэрк же просто слегка угрожающе рыкнул, на ближайшую округу. Ну..как.. На метров 15 рык был точно хорошо слышен. И это и было его ответом  на просьбу парня
-Что же, как решил вождь так и будет. Радуйся Йиордан.
На дальнейший возможный разговор с парнем, он явно был не настроен. А на просьбу девушки он лишь кивнул и направился в путь, к её комнате, где благополучно оставив её там.

А сам ушел в подготовленную для него комнату.

11.10.1600

Драг'Кароанец по пробуждению, просто подлатал свой доспех с помощью подручных материалов. Да слегка начистил его, а так же привел в порядок своё орудие. Да смастерил амулет
Ничего парадного у него конечно же не было. И не намечалось.
Закончив со сборами, он отправился в имения .

>> http://overran.my-rpg.com/t534p200-topic

Последний раз редактировалось: Дрэрк Сульван’Ар (Чт 2 Фев - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Йиордан

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Чт 2 Фев - 15:21

10/11/1600-11/11/1600

/Эта девчонка вождь? Ни фига себе!/- подумал парень- /и тут все её слушаются?/
Йиордан был очень удивлен.  Но все сложилось в его пользу. Даже этот огромный не стал ничего говорить. Только порычал. 
Йиордан отправился за всеми. Там ему дали комнату, где он поспал.
Утром парень успел увидеть куда пошла Йоррин и пошел за ней. Он ведь не знал, куда идти в этом городе, поэтому решил держаться за вождем. 

----> Имение лорда
Посмотреть профиль
Ракост

Достижения :

Сияние духа : 2176

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Чт 2 Фев - 17:00

Хочу кууууууушать... - сказал Ракост и сделал вид, что упал в обморок. Его начали спрашивать, в порядке ли он, но он виду не подавал и все забили, уйдя кушать. Кушать им, видете ли, важнее, чем только что недавно умерший, но воскресший согильдиец упал в обморок. Голодный обморок! А они!
Варфоломей все эти страдания обезьяна воспринимал так, что если бы у него были руки, то он бы фейспалмил без остановки. Когда все ушли, Ракост устал лежать в одиночестве и пошёл за всеми.

>> http://overran.my-rpg.com/t534p200-topic
Посмотреть профиль
Эрнест

Достижения :

Сияние духа : 1072

Информация

СообщениеТема: Re: Резиденция   Чт 2 Фев - 17:54

10.11.1600
Эльф лежал рядом с грифоном и отдыхал.Полет вроде как занял некоторое время, и в это время он пытался восстановить раны естесвом. Но увы, этого сделать не получилось, а только укрепиться в теле и с полной уверенностью думать, что жив он останется наверняка. А когда его начала лечить Йорр, Эрнест все же полностью расслабился и заснул.

11.11.1600
Проспав всю ночь вместе с грифоном, эльф и забыл о сражении. Все о чем он думал, это то, как же приятно лежать под теплыми, приятными словно бархат, крыльями. Утром, как обычно встав довольно поздно, эльф узнал у людей куда ушли его друзья и отправился за ними
___\Имение лорда
Посмотреть профиль https://vk.com/id254228334
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция   

Резиденция
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013