ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Имение лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Достижения :

Сияние духа : 261

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Имение лорда   Вт 27 Сен - 20:26

Первое сообщение в теме :

Большое имение, украшенное некоторыми декоративными элементами, как вырезанные узорами оконные рамы, столбы, иногда небольшие статуи из мрамора. Подходя к имению можно увидеть широкое крыльцо с резными перилами, а наверху стоит небольшой столик с двумя стульями. Массивная деревянная дверь украшена позолоченной киркой, висящей рукоятью вверх, если нужно постучаться, то надо взять эту кирку за рабочую часть и постучать ею. Внутри открывается большой светлый коридор, из которого идет дверь в тронный зал, здесь лорд принимает только доверенных гостей, по обе стороны от зала еще два коридора, один из них ведет в обеденный зал, а другой в гостиную. От гостиной еще одна дверь ведет в зал славы дома Риз, там стоят в основном чучела животных, но есть и небольшой алмаз в стеклянной витрине за решеткой. Кирка из единого куска металла, окрашенная в черный цвет, а в центр ее рабочей части вставлен алмаз. Эта кирка выполнена очень искусно и в узорах, которые выгравированы на рукояти, виднеется рука мастера. За тронный зал ведет еще два коридора, которые сходятся у двери в роскошно обставленную спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Ракост

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:03

4.11.1600

Ракост, который уже мало-помалу отходил от пьянки, получил подтверждение членства в гильдии. Более того, познакомился с мастером. Йоррин выглядела несколько уставшей, поэтому, когда она позвала пить, хвостатый через силу, через боль согласился. Сев за импровизированный стол он выступил с интересным предложением:

-Йоррин! А давай-ка в "Кто кого перепьёт" поиграем?
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Сияние духа : 1690

Информация
Уровень: 11
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:12

4.11.1600
Малика сидя за столом наблюдала за теми кто был рядом. Сапфир и Гром все суетились куда-то бегая и о чем-то болтая. Откуда-то слышались голоса Йорр и что-то о фонтане.
Пожав плечами, девушка прижала голову к плечу мужа и ждала когда все придут. С визгами и криками к паре прибежала Рикки и енот, они с огромной скоростью забрались на них.
Лика не понимающе смотрела на них.
-Тише, тише, не шумите.
Утихомирив питомцев, Лика стала слушать поздравление Сапфир, когда в её руки прилетела кукла, девушка улыбнулась и ответила:
-Спасибо огромное, Сапфир и тебе Гром.
С этими словами она продолжила улыбаться.

Последний раз редактировалось: Малика Редклиф (Вс 23 Окт - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/id172734545
Гром Адский Крик

Достижения :

Сияние духа : 2149

Информация
Уровень: 9

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:18

4.11.1600

Орк выбрался вслед из кустарника и наблюдал за вручением. Не, с другой стороны,некоторые свадьбы его товарищей были еще похлеще. Тут сработал механизм катапульты.. орк запоздало подумал, что полную реконструкцию делать было необязательно.... Подойдя к молодоженам, Гром прокашлялся и произнес: " Мы вас поздравляем. А долго говорить я не умею, поэтому всего вам... Выпьем!" Орк выдал на гора боевой клич и направился пить... ему было нужно
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Сияние духа : 2582

Информация
Уровень: 8

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:29

Сапфир посмотрела на орка, который ушел пить, а её с собой не взял. Девушка сначала надула губки, а потом решила, что просто орк какой-то нервный с утра и можно понять. Поэтому эльфийка села рядом, очень тихо и не трогая Грома. Она рассматривала всех ребят, которые уже стали родными, а потом вспомнила один обычай из своего мира.
Сапф взяла в руки бутылку вина и подняла её высоко вверх
-Горько!- крикнула она, но выпить не получилось, потому что бутылка была закрыта. Сапфир растерянно посмотрела на неё:
-А зачем тогла её поставили сюда? Для красоты? У нее даже крышечка не откручивается...

Замужем за Громом Адским Криком

http://overran.my-rpg.com/u106

"Рубиновые Грифоны"
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Достижения :

Сияние духа : 1600

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:29

услышав горько парень взял девушку за щёчки и прислонив своими губами к её губам, стал целовать настолько нежно что при сборе сладостей не набрать столько сахара как в этом поцелуе, чувствуя нежный привкус её губ, ощущая руками и носом запах её кожи губами же ощущая каждую клеточку её губ не пропуская не единого местаруками гладил и в тоже время прикрывал краснеющие её щёчки ощущая пальцами нежность её кожи. Его сердце билось очень быстро от такого счастья. Еще бы, ведь ему досталось такое сокровище. Самое прекрасное и драгоценное в мире, которое он никогданикому не отдаст.
Посмотреть профиль
Малика Стоун

Достижения :

Сияние духа : 1690

Информация
Уровень: 11

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:39

4.11.1600
Положив малыша в в коляску, девушка пару раз покачала ее, представляя, что вскоре может быть совсем совсем скоро она будет носить под своим сердцем маленькое продолжение молодой семьи.
Девушка пыталась надолго запомнить то,что было в домике, все поцелуи и радостные моменты которые случились. Ощутив на своих щечках руки любимого, девушка улыбнулась принимая его поцелуи, закрыв глаза Лика продолжала целовать его, не желая отпускать. После, она крепко прижалась к мужу, спрятав краснеющее личико.
Посмотреть профиль https://vk.com/id172734545
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1609

Информация
Уровень: 19

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 14:48

4.11.1600

Йоррин с удивлением посмотрела на Ракоста:
-Да ты уже еле на ногах держишься. Уверен, что выдержишь?- с усмешкой спросила она. -Да и не дело это соревноваться девушке с парнем. Хотя... Хорошо, но я пользуюсь своей магией.. Договорились? Ну а ты можешь пользоваться своей. - предложила девушка.
В этот момент Сапфир закричала: -Горько.
Йоррин сначала не поняла в чем дело, а потом увидела как Тема нежно целует Малику и поддержала.
Гром Адский Крик

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:13

4.11.1600

Гром уже выпил с полбутылки водки и ему полегчало. Он поддержал криками:-Горько! и успел еще немного выпить. Тут он заметил Сапф. Эльфийка явно не могла открыть бутылку. Гром вздохнул: это видимо, судьба... Подошел к девушке, мягко отобрал бутылку, зубами вытянул пробку и вернул. Улыбнулся и произнес: " ну, хоть теперь спокойно поговорим"
Посмотреть профиль
Ракост

Достижения :

Сияние духа : 2144

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:22

4.11.1600

Хвостатый, не понимая, что происходит, прокричал "Горько!".После этого, он начал разговор с Йоррин. Градус в голове ещё недостаточно выветрился, так что аналитическое мышление улетело куда-то далеко-далеко от Ракоста.

-А давай! Можем даже попробовать на желание! Кто первый вырубится - тот и проиграл! - после этой фразы, хвостатый осознал, что сморозил неведомую чепушню, ибо и так на ногах еле стоял. Шанс на выйгрыш был минимален. Но он был.
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:29

4/11/1600

Сапфир на помощь пришел Гром. Он довольно ловко открыл зубами бутылку и протянул девушке.
-Ниче себе! Я бы зубы сломала. А как еще можешь?! - восхищенно проговорила она и попробовала содержимое.
-Сладенько! А что если...- в голове девушки созрела мысль. Она взяла бутылку прозрачной жидкости с противным вкусом в Грома, сделала глоток, а потом глоток из своей бутылки.
-О! Так то вкуснее! Попробуй!- протянула она обе бутылки орку.

"Рубиновые Грифоны"
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:41

1.11.1600

Йоррин посмотрела на Ракоста и усмехнулась.
-Просто так не интересно... Давай так, рассказываешь историю и выпиваешь. Потом я. Так мы и поймем кто быстрее не сможет говорить.
Девушка достала водку, вино и пиво.
-И случаем будем решать, что пьем в этот тост- рассказ. Могу начать первая.
Йорр призадумалась:
- У нас в лесу, около замка завелась стая оборотней. Не цивилизованных, а диких. Мы с ребятами отловили одного и пытались его перевоспитать. Но он так и не смог научится держать нормально столовые приборы. а в полнолунее вырезал стадо овец. Пришлось его прибить. Так давай за успехи в воспитании. Чтобы у наших иолодых дети были более сговорчивыми.- торжественно произнесла Йорр, закрыла глаза и наугат взяла румку. В ней оказалось пиво.
-Хех, мне повезло.- усмехнулась девушка.
Гром Адский Крик

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:43

4.11.1600

Орк добросовестно сделал так, как советовала Сапф.... вот зараза. Это было вино. Гром не знал, чего уж там купажируют и выдерживают, но для Крика вкус всегда был один- кислая или сладкая бурда. Орк выпил еще пару раз и сообразил- это ж смешивание. Ладно он, но эльфийка вспомнит всех богов с утра. - На, заешь!- прорычал орк и сунул эльфийке кусок мяса.
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 15:51

4/11/1600

Сапфир не могла понять, что это орк так зарычал, что есть надо. Но спорить не стала, а откусила небольшой кусочек мяса и отложила его в сторону.
-А то стану толстой и ни ты, ни Тралл не будете катать меня больше.- серьезно аргументировала она и забрала у Грома бутылки.
-А твой мир, он такой же?- вдруг тихо спросила девушка орка. Потом подняла лицо к небу. Хоть было еще совсем тепло, девушка сказала:
-Мне хорошо тут с Вами, но я никак не могу привыкнуть к тому, что тут другие звезды.
И приложилась опять к каждой бутылке по очереди.
Лаэрт Регистон

Достижения :

Сияние духа : 296

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 16:46

4.11.1600

Уйдя от отдыхающих достаточно далеко, Лаэрт зашел в довольно темный участок сада, среди множества деревьев, затем сдавил левую руку у локтя. Метка за это время уже почти полностью захватила его тело, и огонь тут уже был беспомощен. Лаэрт склонил голову и заговорил:
- Да, ты не оставил мне шанса на жизнь. как я и ожидал. Но и я не дам тебе шанса заполучить мое тело, и мою человечность. - На лице проклятого воцарилась ехидная улыбка. 

Хаос живущий в теле юноши не мог понять, что задумал этот юноша. Что может спасти его от смерти, и освободить от метки. 

Через несколько секунд, Лаэрт почувствовал резкую боль в груди, опустил взгляд, дабы убедится что все пошло по плану Из сердца юноши торчало длинное лезвие катаны, которым  его подруга Мария, проткнула со спины. 

- Вижу я как раз вовремя,- по лицу девушки было видно что она почувствовала облегчение за своего товарища. 

Лаэрт медленно упал на колени и опустил ладони на землю, метка полностью исчезла с его тела, однако левая рука все также была обуглена. 

- Возвращайся туда, откуда тебя вытащил чертов колдун. Скатертью дорога, прямо к бездне. - Тихо проговорила Мария вынимая клинок из сердца Лаэрта, а затем встряхнув клинок от черной крови. Этот клинок она искала пять лет, ради одного этого момента. Лезвие клинка словно впитало метку в себя, а затем рассыпалось на куски. 

Лаэрт же почувствовал сильное облегчение во всем теле, словно с его спины скинули целый вулкан. Рана на Груди быстро затянулась, и юноша протянул руку к девушке. Мария же без лишних слов опустила рукоять в ладонь юноши, а затем вынула из пояса что-то вроде шприца, и воткнула на место метки. Словно от удара током, Лаэрт дернулся, а затем с облегчением вздохнул.  - Спасибо, Мария. Ты столько сделала для меня, а мне нечем тебе отплатить. - Юноша с улыбкой посмотрел на подругу и поднялся с земли и повернулся к ней лицом.

Девушка в свою очередь сняла с себя маску и также улыбнулась. - Я же говорила тебе, не позволю метке тебя забрать. Ты для меня  был словно старший брат... я не могла поступить иначе. У тебя есть последний шанс выполнить данное ей обещание. В прошлый раз ты проиграл бой с ней. Тебе нужна помощь, в одиночку туда не совались даже высшие существа. Ты человек, я пойду с тобой. Но даже вдвоем шансов у нас с тобой почти нет. Я походила по гнезду. Оно очень-очень большое. Сравнимо со штабом тьмы, только под землей. Все  забито паразитами, слугами тьмы и пауками, не говоря уже о низших существах. Ты сейчас смертен, и очень уязвим к паразитам. Один неверный шаг приведет весь наш путь к неизбежному провалу. Они...- Девушка посмотрела на группу людей что праздновали недавнюю свадьбу,- Они могли бы тебе помочь. С ними у тебя есть очень неплохие шансы. -

Лаэрт также посмотрел на группу людей, а  взгляд остановился на Йоррин.- Я понимаю... однако, из за меня они могут пострадать. - Юноша уселся под дерево и вздохнул.

- А если не уничтожить гнездо в этом мире, боюсь пострадают куда больше людей. времени у тебя не много. Я принесла все что нужно, и уже забрала твой прошлый арсенал у слуг. -

Сняв со спины железную коробку с цепями и символом ворона, девушка опустила его перед Лаэртом. 

Юноша прикоснулся к знаку ворона на коробке, которая сразу же открылась. 

Черная аура вылетела из шкатулки прямо к юноше и свернулась на его теле в очень красивую броню черного ворона, а в руках Лаэрта лежала маска, похожая на череп вороны, которую юноша надел на свое лицо. Поднявшись с земли, юноша посмотрел назад,  дабы увидеть два крыла свисающих аж до земли. Взяв из шкатулки клинки милосердия, охотник прикрепил их на поясе, затем взял небольшой мешочек, ремни с  ножами, склянками, шприцами, и свернутыми листами, все это он развесил на поясе. Сзади на пояс он закрепил три небольшие сумки, в которые закинул различные виды лекарств, медальонов, и листов с различными видами эффектов. Когда юноша закончил подготовку, он посмотрел на девушку и проговорил. - Спасибо. Можешь подготовить еще несколько сумок? Думаю хоть кто-то с нами пойдет, и оставить их беззащитными я не могу. - Мария лишь кивнула и ушла в тень, где уже ускорилась на бег. Лаэрт поднял с земли проклятую рукоять и засунул в свободный проем на поясе, затем вернулся к отдыхающим. - Йоррин, нам нужно поговорить. - юноша не хотел прерывать их развлечение, но времени у него было слишком мало. 
Посмотреть профиль
Тралл

Достижения :

Сияние духа : 886

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 17:48

4.11.1600
Орк поднял бокал за молодожён, параллельно говоря слова поздравления, поняв что ему больше нечего сказать он пошёл к обезьяну и стукнул по дружески по плечу со словами: "Давай кто больше нажрёться?" и протянул бутылку очень крепкого вина которое он стырил со стола:"Или будешь соревноваться с девчонкой?! я тебе покажу как надо девушек уважать!" Орк взял Йорр на руки и отсадил чутка подальше, чтоб сесть рядом с обезьяном. Поставив перед бокал он налил в него своего вина и мортышке тоже. Взяв его в руку он спросил его:"Ну что начинаем?"
Посмотреть профиль
Гром Адский Крик

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 17:50

4.11.1600

Гром заворчал.- Куда? Ешь всегда, после того как выпьешь. Потолстеть тебе горькая вода не даст. - Орк сам приложился к бутылке и с удовольствием жевал большую кабанью ногу. Вопрос о его мире застал его врасплох. Орк взглянул в широко раскрытиые глаза Сапф и произнес: я... я не знаю. Я точно скажу, что и где там, где я был. Насмотрелся я всякого. Добра, зла, любви, предательства. Существ у нас много всяких. А тут я пока мало что видел. А насчет звезд - тут орк задумался- не обращал внимания... поэтому не скажу. Оно красиво в Дреноре.... только мир этот уже погиб.... Да что это я? Пока я тут, значит здесь и будем жить. Тем более- орк улыбнулся- я уже кое- кого тут знаю и с ними хоть и хлопотно, но весело. За тебя!- проговорил Гром и выпил. Начинался тот самый его любимый разгон...
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 18:00

4/11/1600

-Может у нас будет и тут свой дом... Мне нравится наша гильдия, нравятся наши ребята. Йоррин молодец, а грифонов я просто обожаю! Каким бы ты тут хотел видеть свой дом?- спросила вдруг девушка. А пока Гром говорил, эльфийка осмотрела стол.
Сапфир есть не очень то хотелось. Но Грома она решила послушаться. Все же опыт в распитии спиртных напитков у него был явно больше. Девушка начала есть. Сначала немного мяса, потом картошки, потом нацелилась на салат и замерла:
-Грооом! А точно есть надо? У меня мысли возвращаются вредные.- спросила она Громика.

"Рубиновые Грифоны"
Ракост

Достижения :

Сияние духа : 2144

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 18:05

4.11.1600

Наглость этого здоровенного существа немного вывела Ракоста из состояния душевной гармонии. Он уже такую историю придумал! А тут! Чтож, от этого вызова нельзя было просто так уклоняться. Нужно было принять его с честью.

-А давай! - сказал ему Ракост, после чего внимательно осмотрел бокал. - А давай ещё и на скорость попробуем?

После этой фразы, он залпом выпил бокал, не обращая внимания на то, что происходило вокруг
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 18:23

4.11.1600

Йоррин, выторговавшая для себя такие шикарные условия, только тихо пискнула, когда Тралл пересадил её. Девушка уже даже хотела возмутиться, как увидела Лаэрта. Йорр тепло улыбнулась хозяину поместья, поднялась на ноги и подошла к нему.
-Вы не хотите поесть? Ваши повара шикарно готовят.- начала было девушка, но оценив серьезный вид юноши и изменение его тела... метка... Йорр чуть прищурилась:
-Что-то случилось? Может пройдемся и поговорим спокойно?
Лаэрт Регистон

Достижения :

Сияние духа : 296

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 18:46

4.11.1600 

Лаэрт скрестил руки на уровне груди и посмотрел на пирующих существ, он хотел бы присоединится по предложению Йоррин,  но пировать времени особо не было. Лаэрт хотел насладится последними днями в виде человека, пока есть такая возможность, однако планы все портили. 

- К огромному моему сожалению, мисс Йоррин Имальграссин, времени совсем нет... хотя очень хотелось-бы провести время в столь замечательной компании.- Лаэрт осмотрел каждого кто был в этом месте, медленно поклонился, как следует охотнику, прижимая правую ладонь к сердцу,а левую спрятав за спину. - Простите, дорогие гости... я вынужден увести мисс Йоррин на небольшой разговор. Желаю вам приятного аппетита, и также приятно провести время. Легкий ветер подул в спину юноши, заставляя крылья ворона следовать за ним вперед, хоть и не очень далеко. Спрятав обе руки в карманы, юноша посмотрел на Йоррин. - Если у вас нет секретов от вашей гильдии, мы можем поговорить и тут. Но я не хочу портить вам праздник, однако, выбора у меня нет, ибо проживу я не больше двух недель. И мне нужна помощь, при этом, она нужна всему Ридграду. - Юноша немного подождал, затем повернулся ко всем левым боком, ожидая пока Йоррин решит, где вести разговор. 
Посмотреть профиль
Тралл

Достижения :

Сияние духа : 886

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 20:24

4.11.1600 
Когда орк увидел что тот выпил бокал, Тралл тоже принялся пить, и отказался от скорости так как это вино было слишком крепкое что б его пить, это бы навредило организму. Тралл настоятельно рекомендовал ему не пить быстро, иначе будет что-то страшное, как для самого организма, так и для него внешне... Поэтому орк стал наливать ему постепенно, и себе выпив залпом он зажмурился и смотря на обезьяна он сдерживая эмоции улыбался.
-Ну что ещё по одной? как бы сказал мой один друг ...
Посмотреть профиль
Гром Адский Крик

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 20:39

4.11.1600

- Во- первых, точно!- рыкнул Гром- в идеале мясо, но можно и эту траву. Во- вторых, что за мысли? Выкладывай!- орк тем временем нашел еще бутылочку, приложился, отдал ее Сапфир.
Потом орк прикинул- Дом мне. Хотелось бы... А дом. Нуу, я ведь был наемником. Для меня нет такого понятия. Хотя... обычный дом и чтоб с кузней самое главное. Надо бы поискать такой здесь.
Хотя попозже. Спеть сейчас надо.- Гром прокашлялся и затянул веселую ( и почти не похабную) песню о таверне и веселье...
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 20:41

4/11/1600

-А я хочу маленький домик в лесу, подальше от больших городов. Я дитя леса и не привыкла к ним. Хотя, я еще очень мало видела вообще. Может и затянет.
В этот момент орк запел.
Сапфир пыталась чисто интуитивно поддержать песню Грома. Слов она не знала и не понимала, но мелодию то улавливала. Эльфийка добросовестно подпевала (что-то типа ля-ля-ля), а когда песня кончилась, то девушка сделала большой глоток прозрачной горькой жидкости, отдышалась и спросила Грома:
-А о чем эта песня? Ты много таких знаешь?

"Рубиновые Грифоны"
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 20:52

4.11.1600

Йоррин внимательно посмотрела на Лаэрта. Этот юноша, его целеустремленность, очень ей нравились. Девушка только успела порадоваться, что в их состязание с Ракостом так вовремя вмешался Тралл, но все же ей хотелось, чтобы и он немного расслабился. Потому что иногда это просто необходимо. Девушка прихватил со стола бутылку вина, два бокала и несколько фруктов.
-Я заметила тут небольшую беседку. Мы можем там поговорить спокойно, не отвлекаясь ни на что.- тихо сказала Йоррин Лаэрту и направилась к одной из тропинок сада.
-А что за преображение с Вами произошло за то время, что Вы отсутствовали?- спросила она Лаэрта.- Если это не секрет конечно...

>>Беседка в саду поместья лорда
Гром Адский Крик

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 21:06

4.11.1600

Лес. Гром про себя порычал. Ночные эльфы Азерота вызывали в нем не самые приятные воспоминания. Тут Сапф снова выпила и орк одобрительно заурчал, учится. Услышав вопрос про песни, орк поглядел на эльфийку с улыбкой. - Да, много.- проговорил орк- а что?- усмехнулся он. - И более того, даже расскажу. Песни у нас, они ж разные. Но мы ж на свадьбе, так что боевые и грустные не стоит. А вот веселые.- Орк хлебнул еще, наклонился к Сапф и стал пояснять смысл песни о храбром воришке. В ней пелось о том, как маленький воришка залез в замок, украл золото хоязина, поимел жену, сестру и бабушку( орк долго думал о странных вкусах вышеуказанного воришки) и умело свалил. Причем доносилось все до слушателя в самых мельчайших подробностях. Орк закончил и стал жевать мясо, глядя на Сапф..
Посмотреть профиль
Сапфир Фреом

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Имение лорда   Вс 23 Окт - 21:17

4/11/1600

Сапфир очень внимательно и напряженно слушала орка. Нет в принципе девушка понимала откуда дети берутся, она даже помогала появляться на свет маленьким волчатам, пока бегала со стаей, но вот относительно людей, а еще и чужой парень, да всю семью. Девушка даже не поняла сначала о чем речь. Но потом была просто возмущена:
-Но ведь так нельзя! Есть муж и жена! А это просто невозможно! Глупая сказка и ложь!- заявила она ему очень уверенным голосом, правда немного заплетающимся языком.
-Зачем этому воришке любить чужих женщин? Найди свою и люби!- возмутилась она. Сам факт, что о таком поют её нисколько не тронул. В стае это было само собой разумеющееся явление, на которое просто никто внимания не обращал. Сапф просто купаться уходила, если какая-то пара волков решили сблизится.

"Рубиновые Грифоны"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Имение лорда   

Имение лорда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013