ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Административные здания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Достижения :

Сияние духа : 2264

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Административные здания.   Вт 4 Окт - 0:00

Охрана, впрочем добросовестно несется во всех частях города. Стражники каждый час обходят свою территорию и ловят нарушителей покоя. После этого их отправляют в ратушу, которая находится через дорогу от жилого района в административном секторе. Там находится небольшая тюрьма и зал суда. Здесь же находится и приемная лорда, который каждый день общается со своими подданными.Так же здесь, у писцов, вы можете заверить необходимые доверенности и документы. За ратушей стоит казарма, где живут и тренируются стражники Гайдварда. Небольшая арена для тренировок и соревнований так же находится там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/id351704891
Калиста Элаванс

Достижения :

Сияние духа : 271

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Пт 28 Июл - 18:04

-Я должна помочь ему! Это моя вина..-еле произносила Калиста. Стража вела ее периодически подталкивая. Они продвигались по широкой улице стены которой украшали огромные красные флаги с гербами.  Здесь не было ни торговых лавок ни детей но несмотря на это гул присудствовал и затуманивал разум.

Элаванс была растеряна ведь в первый же день ее присутствия в незнакомом мире она будет осуждена как убийца.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Пт 28 Июл - 18:05

Срочное дело к судье!- произнес сопровождающий девушки. Двое стражей расступились. Элаванс очутилась в небольшой комнатушке. С нее сняли сумку, оружие и сложили в деревянный ящик специально для этого предназначенный. Снова обыскали, для пущей осторожности.  После повели по коридору где своей очереди ждали другие граждане. Кто то, судя по усталому лицу, ждал здесь не первый час и даже не второй. Были личности которые подмигнув охране проскальзывали с ехидной улыбкой за одну из дверей. И были третьи, как та женщина что рыдая на коленях, не пускает подол плаща чиновника. Можно только догадываться какие испытания предоставила ей судьба.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Вс 30 Июл - 13:00

Достигнув конца коридора перед Калистой распахнулись двери зала. По бокам на лавках сидели присяжные, по периметру комнаты расставлена стража. По центру, у стены, словно на пьедестале, возвышался судья. Это был мужчина лет за 50 знающий вкус жизни. На его зрелое лицо осыпался крахмал с парика, тонкие слегка пересохшие губы и нос похожий на клюв орла. В черных глазах читалась тоска. Он листал бумаги и одновременно что то бурчал себе под нос. В это время связанные руки девушки прицепили к столбу посреди комнаты.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Вс 30 Июл - 13:01

-Пожалуйста! Дайте мне ему помочь, у него мало времени! Он ранен! Дайте мне спасти его!- внезапно вскрикнула рут. Судья поднял глаза.
-Пустите меня к нему! Кею нужна помощь!- продолжала Калли.
-ТИШИНА! - раздался эхом голос. Судья встал и волны на его одеянии распрямились.
-Докладывай, Бартоломео! Давно уже не приходил ты в срочном порядке. Чем грешна эта особа?
- Мы засекли ее возле центральных ворот. На глазах стражи и моих глазах она сбила с ног юношу, после нанесла ранение вот этим острым предметом. - отрапортовал страж порядка и показал заточенный камень дион.
- Хм.-задумчиво произнес судья и перевел взгляд на девушку.

Калли была в полном замешательстве. Мотала головой и теперь не могла произнести ни слова.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Вс 30 Июл - 13:03

• Как ваше имя? -Спросил судья. Калли молчала.
  • Отвечай!- Бартоломео грубо пнул подсудимую.
  • Ка..Калиста..-скупая слеза ползла по щеке.
  • Что ты можешь сказать в свое оправдание? -прозвучал глубокий но скрипучий голос.
  • Судья, здесь разбирательства будут лишними, пустой тратой вашего времени..
  • Нет, пусть скажет.  Это право каждого человека, каким бы гнусным он не был. -снова перевел внимание на Калисту. - Расскажи что произошло.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Вс 30 Июл - 13:04

-Я..мы.. мы шли в город - преодолевала комок в горле - я испугалась что он навредит мне и сбила Кея с ног. Я не хотела навредить ему, лишь защититься.  Он..-ей не хватало воздуха- Он упал прямо на сук и проткнул шею. Я ЛИШЬ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ! Это не оружее!-взглядом указала на дион в руках Бартоломео. -Он может излечивать раны!
-Ах ты гнусная девчонка! Такая жалкая лож! - возмутился страж- Так уж и быть, я тебе поверю. Если этот камень умеет излечивать , то на твоем личике не останется ни единой раны!-взяв камень поднес его к скуле девушки и начал медленно вести по коже, делая надрез. 
-А! Нет!- капля черной крови упала на пол. Бартоломео отстранился. 
-Что за!?!? - вскрикнул Барт. По залу прошел шепот.
Посмотреть профиль
Калиста Элаванс

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Административные здания.   Вс 30 Июл - 13:06

-Что это?  Смоль? Это ее кровь? Почему она черная?- гул нарастал. На глазах публики рана девушки затянулась.- Это ненормально! Дитя демона! Нечисть! Ведьма! Вампир! Уничтожить чертовку!  
-Тишина!!! - призвал судья. - Калиста, ты приговариваешься к смертной казни. Бартоломео, проследи чтобы завтра на рассвете жизнь покинула ее. 
-Нет! Я не виновна! Прошу! Я такая же как и вы!- молила Калли пока на ее голову надевали пыльный мешок.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Административные здания.   

Административные здания.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013