ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!

Поделиться | 

Дворец Короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Достижения :

Сияние духа : 2124

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Дворец Короля   Ср 19 Окт - 10:39

Первое сообщение в теме :

Дворец расположен почти в центре города, и представляет собой 3 этажное строение, украшенное росписями, резным камнем, скульптурой. Король является ещё и покровителем искусства и меценатом, так что внутри дома множество картин. Богатые коллекции оружия, диковин также украшают его. Небольшой по размерам дворец имеет четыре этажа вместе с помещениями цоколя. Цокольные помещения содержали кухни, кладовые, помещения для прислуги. В перечне парадных залов дворца: гостиная, библиотека, комната для курения, ломберная комната, музыкальный салон, спальня, ванная комната, спальня королевы,. Четвёртый этаж включал пномпеньскую галерею, комнаты для гостей, зимний сад, столовую, ванную комнату и спальни и кабинеты для визитёров. Парадные интерьеры — типичный набор исторических стилей. Потолки украшены живописью, полы — паркетами, интерьеры украшены гобеленами Королевской мануфактуры гобеленов, а дворцовые залы — скульптурой и картинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Акаши

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 4:40

7.12.1600
Акаши долго пытался придти в себя. Он был, несколько, в шоке после произошедшего. Наглая, бесстрашная, мелкая, белобрысая бестия забралась на кровавый трон с ногами, погладила по щеке парня и начала говорить удивительные вещи. Первые пятнадцать секунд всего происходящего у парня было дикое желание убить маленькую нахалку. Следующие десять секунд желание увеличилось еще больше. Пройди так еще чуть-чуть, если бы не вмешалась Йорр, парень бы взял за шкирку мелкое чудовище и выкинул бы с трона. Неожиданно девочка заинтересовалось предложение Йорр и ушла кататься на грифоне. Акаши понравилась идея Ринн о смене местоположения и, не долго думая, парень взял со стола бутылку вина, сунул Йорр тарелку с крыжовником, произвел движение рукой и трон превратился в струйку крови и начал летать вокруг него. -Пойдем. -Несколько озадаченно от той ситуации, сказал Акаши и отправился вместе с девушкой в беседку.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Сияние духа : 1579

Информация
Уровень: 19

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 10:47

7/12/1600

Йоррин накинула плащ и они с Акаши выбрались из библиотеки. Девушка сама еще не очень хорошо знала дворец. Наверняка были места гораздо более спокойные, чем та беседка о которой рассказала Йорр новому другу. Но Йоррин их просто напросто не знала. А вот дорогу в сад она знала очень даже хорошо. Им потребовалось всего пять минут, чтобы выйти на тропинку, бегущую по саду. 
-Не сердись на Диану.- попросила Йорр Акаши, пока они брели по заснеженному парку. - Она хорошая девочка. Очень добрая и нежная. Но ей не хватает внимания..тех, кто равен ей по статусу. Слуги, сам понимаешь не в счет. Да и манерам она обучена. Но ей... Скучно наверное. Вот она и пользуется каждым удобным случаем, чтобы привлечь, а лучше всецело захватить внимание нового друга.

В такие времена каждый выживвает как может. Народ, обескровленный войной, уже устал ждать чуда, а дети есть хотели. Поэтому некоторые решались на поступки им раньше не свойственные. Но не эти двое, что стояли сейчас позади беседки, куда следовали Йорр и Акаши. Нет, эта парочка была профессиональными похитителями людей. 
-Едва кто из этих знатных господ войдет в беседку, его ногу охватит петля и вздернет под потолок. Ты в этот момент подскочишь сзади и приложишь к носу второго платок с чих-травой. Немного навоюешь, коли в глазах все плывет, а чихание сбивает с ног.- проговорил большой чернявый детина. В ответ его напарник, с русыми волосами и карими глазами и довольно хилым на вид телосложением, только согластно кивнул:
-Ждем...
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769
Акаши

Достижения :

Сияние духа : 166

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 15:53

7/12/1600
Акаши вместе с Йоррин вышли из библиотеки и вышли к заснеженной тропинке в саду. Парень был немного удивлен тому, что сейчас с неба падает снег. Ведь когда он попал сюда из своего мира, там было лето. Прогуливаясь по заснеженному саду и беседуя, Йорр попросила Акаши не злиться на Диану. Сказала, что девочка весьма милая и добрая. Таких людей парень видел очень мало. "Может и правда стоит не так резко реагировать на действия детей." подумал Акаши. Беседка была уже близко. Буквально в двадцати шагах от новых знакомых. Как вдруг в беседку залетел какой-то странный парень в капюшоне, а потом... Взлетел вверх ногами. Из-за беседки выбежали две фигуры. -Ни минуты спокойствия. -Проговорил Акаши и аккуратно положив бутылку вина в снег, парень доставил клинки и, спрятав их за спиной, пошел вперед.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 22:35

7/12/1600

Йоррин наблюдала за реакцией Акаши на свои слова, поэтому даже не поняла, что случилось. Она увидела уже только две фигуры, которые метнулись в беседку и своего нового друга, который обнажил оружие. Дальше девушка совершила ошибку. Видимо предчувствия Акаши работали точнее, но она всегда и везде была за мир. Поэтому она удержала парня за локоть:
-Стой. мы же не знаем толком, что там происходит. Нельзя же сразу кидаться с оружием.- уверенно сказала она и пошла к беседке первая. 
Свое девушка получила на входе же. Тряпка, пропитанная остро пахнущим настоем, была прижата к ее носу кем-то, скрывавшимся за колонной у бокового входа, а дальше мир почти перестал существовать. Только слезы из резко покрасневших глаз и бешеная щекотка в носу. Йоррин начала чихать. Долго, раз за разом. Не получалось даже вдохнуть нормально. Только на грани сознания она услышала слова, сказанные насмешливым мужским голосом.
-Эта птичка получше будет. На сколько знаю, это личная гостья королевского семейства. Иноземная герцогиня. Хороший выкуп получим, да может и не только с наших, а и ее родню трясанем.
Но ответить или что-то сделать Йоррин не могла. Только прижимала к лицу дрожащими руками платок и раз за разом чихала.
Акаши

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 23:19

7/12/1600
Акаши удивился тому, что Йорр придержала его. Она сказала, что не стоит кидаться туда с оружием. Парень понимал, что дело там не чисто, но, доверившись девушки, пустил ее вперед, а сам начал идти чуть медленнее, засунув оружие в ножны. И, как оказалось, зря. Пять секунд и Йоррин уже чихает и плачет. Акаши услышал то, что говорили те две фигуры. Похищение иноземной герцогини Йоррин. "Вот это знакомства" -Думал Акаши. Парень уже подошел довольно близко и похитители заметили его. -Ну что, господа, мне с вами делать? Похитить Йоррин я вам не позволю, но и просто уйти у вас тоже не получится. А это значит... -Проговорил парень. -Это значит, что вы умрете. -Грозно договорил он. Его взгляд был, казалось, безумным. Произведя легкое движение рукой, кровавое кольцо, парившее вокруг парня преобразилось в два очень острых подобия стрелы или копья. Считанные секунды и они уже мчатся навстречу сердцам жертв. Спустя три секунды на земле уже лежали бездыханные тела двух мужчин, истекающие кровью. "Ну что-же, так просто?" подумал Акаши и подошел к Йоррин. Тем временем кровавое кольцо вернулось на свое место. Пошарив в карманах, Акаши нашел маленькую склянку с эстусом. Похоже, Йоррин ничего не слышала и не видела. Акаши поймал тот короткий момент после чиха девушки, пока она не чихнула еще раз и влил ей в рот содержимое склянки. Чих и слезотечение прошли. 
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Ср 21 Июн - 23:51

7/12/1600

Йоррин привела немного в порядок лицо и только потом посмотрела на трупы.
-Впечатляет...- выдохнула она и позвала слугу.- Приведите стражу. Эти двое хотели меня похитить, а месье Акаши спас.- распорядилась она, пояснив произошедшее. После этого девушка посмотрела на парня, который висел вверх ногами посреди беседки и похоже вообще потерял дар речи от увиденного. - Надо бы его снять, а потом давайте вернемся во дворец, а то тут как-то слишком холодно стало.- обняла себя за плечи она и посмотрела наконец на Акаши.- Думаю мы все же найдем местечко для спокойного разговора. А то меня уже немного потрясывает. То ли от холода, то ли от пережитого. Не знала, что чих может так выматывать...
-Вы можете расположится в каминном зале.- предложил вернувшийся старый слуга. Он был бледен, но держался с уверенным спокойствием. -Я поясню, как туда пройти. растопить камин я уже распорядился.- добавил он.
Акаши

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Вс 25 Июн - 2:55

7/12/1600
Акаши разрезал веревку, на которой висел парень, кровавым кольцом. Юноша упал на пол и ударившись головой потерял сознание. -Прислуга разберется. -Сказал Акаши и уверенно взяв Йоррин под локоток, двинулся в сторону дворца, не забыв забрать бутылку вина из сугроба, следуя за старым слугой, указывающим путь. Минут через десять они уже были в каминном зале, Акаши разливал изысканное красное вино довольно долгой выдержки, изготовленное из элитных сортов винограда, сорванных на лучших садах королевства лучшими собирателями винограда в самый момент заката солнца. Акаши с Йоррин беседовали, распивая изысканное вино, как вдруг парень ужаснулся и вспомнил об угрозе. Со страхом в глазах он спросил у Йорр, не вернется ли сюда Диана. А если вернется, то как долго она будет сюда добираться и где от нее прятаться. 
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Вт 27 Июн - 22:13

7/12/1600

Йоррин с наслаждением вытянула поближе к огню камина замерзшие ноги. Прикрыв на мгновение глаза, девушка чуть улыбнулась словам Акаши:
-Надеюсь Ди нас тут найдет не скоро. Девочка она хорошая, но порой слишком назойлива. Но если хочешь, то я могу поставить дополнительную защиту от ее вторжения на это место. Правда и слуги тогда толком не смогут попасть сюда.
Открыв глаза, Йоррин сделала глоток вина и заметила:
-Вино хорошее, но надо что-то придумать из еды. А то быстро опьянею и буду всяки глупости говорить. - чуть усмехнулась она.- Так ставим защиту или зовем слугу с заказом хоть тарелки сыра?- спросила девушка.
Акаши

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Пт 7 Июл - 22:45

7.12.1600
Вампир слегка улыбнулся. -Глупостей я не боюсь, в отличие от этой девочки. -Вампир улыбнулся еще чуть шире. -Так что, я думаю, надо ставить защиту. И лучше очень крепкую. И звуконепроницаемою. -Сказал Акаши и чуть посмеялся. -А если защита не выстоит, тогда я, как гость, приму удар на себя. Ха-ха. -Посмеялся Акаши и начал думать. Быть может эта девочка разозлится и вызовет стражу. Не хотелось бы портить отношения между Йоррин и хозяйкой этой постройки. Но и стражи вампир не сильно боялся. Кровавые иглы, парные клинки. В общем - оружие парня знает свое темное дело. Хотя, зачем думать о плохом. Скорее всего Йорр просто впустит Диану в зал, и на этом битва закончится. Но расспросы лишь только начнутся. -Ну что? Какую оборону возводим? -Наконец выйдя из раздумий, спросил Акаши.
Посмотреть профиль
Йоррин

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Сб 8 Июл - 1:22

7/12/1600

-Все вы так говорите, а потом вопите: не надо мне жену искать. Я еще молодой, не нагулялся. Я же, когда вина бокал лишний выпью, то добрая становлюсь. Всем счастья хочу.- тихо рассмеялась Йоррин. После этого девушка сделала еще глоток вина и поднялась с кресла:
-Идем ка на разведку на кухню. Я думаю мы у поваров найдем что-то поесть. Правда они почему-то дергаются при появлении знати, но, мне кажется я знаю, кто так постарался. Есть у нас тут эльфийка одна...- хмыкнула Йорр и направилась к выходу.
-По дороге поставлю на нас заклинание, отводящее глаза. Только аккуратнее, не врежся ни в кого.- добавила Ринн и стала что-то напевать.
Когда девушка и парень вышли из каминного зала, мимо них, не глядя в сторону прошевствовал слуга.
-Не дворец, а проходной двор какой-то. Что устроили... И все больше и больше странных личностей. До убийств уже дошли. Что дальше ждать? Пол дворца разнесли. Варвары.- бормотал он, осматривая статуи, стоящие вдоль коридора, на предмет поломки.
Йоррин усмехнулась Акаши, приложила пальчик к губам, призывая к тишине и потащила за собой дальше по коридорам. Их действительно никто не замечал. Но вот за одним из поворотов им навстречу неслась Диана с воплем:
-Где мой новый друг? Хочу с ним в интересные места пойти.
Йорр интуитивно прижалась спиной к стене и посмотрела на Акаши.
-Кухня там.- пальчиком показала она, едва пошевелив губами для еле слышимого шепота.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворец Короля   

Дворец Короля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013