ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Дорога в

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрнест

Достижения :

Сияние духа : 1073

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Дорога в    Вс 12 Мар - 3:52

Эта дорога, соединяющая Вильмарк с Фирстаном. Сначала она идет через ущелье, выход из которого тоже контролируестся при помощи двух башен и дежурящих там лучников. Но они, впрочем только следят за передвижением народа, между королевствами империи.  Вмешиваются крайне редко, только при беспорядках. 
Дальше, немного ближе к Вильмарку, идет небольшой Лес. Поле этого небольшой путь через луга и путники окажутся перед воротами Вильмаркма.
Вдоль всего пути следования, вы увидите три деревни и один постоялый двор. Довольно приличный, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id254228334
Эрнест

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дорога в    Чт 20 Апр - 21:32

7.12.1600
   Эрнест почти лежал на грифоне, держась за его гриву. На данный момент он летел в Вильмарк - основную опорную точку торговли всей империи. Так же он слышал, что город не принадлежит к территории ни одного из королевств. В этом месте ему нужно собрать побольше информации и месте, а так же в планах была продажа всего не нужного эльфу и Маре барахла.
..........
   Эльф уже некоторое время шел пешком, потому что своего грифона отправил отдыхать и двинулся вперед без него. В данный момент Эрнест уже успел пройти ущелье и начинал замечать, что лес начал редеть. Вид был потрясающим, и от такого вида он начал напевать мелодию, которую слушал на свадьбе. Никакого трепета Эрнест конечно не ощутил, но вдруг начал думать о том, как будет разведывать обстановку
Эрнест

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дорога в    Чт 4 Май - 15:36

7.12.1600
После еще получаса дороги, лес совсем кончился и Эрнест остановился именно тут. Он рассмотрел окраину леса, и решил остановиться. Как ни посмотри, а вещи свои он не перебрал. Да и просто отдохнуть желание было. Побродив немного по окраине, удалось набрать хвороста для костра. Потратив еще немного времени, он разжег костер и разложил на ткани все вещи из сумки.
-Ну и хлама у меня завалялось... - смотря на камни, украшения, оружие и побрякушки, эльф сообразил что ему не нужно, а что может пригодиться, - главное кровь не забывать доставать. Тебе что-нибудь оставить?
-Не-ет, не нужно, - пропела Мара взяв маленький переливающийся камушек, - красивый. Оставлю себе!
Не отвечая, он молча продолжил собирать вещи.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в    Чт 11 Май - 23:31

7.12.1600

Лес. Что  такое лес? Лес – это жизнь. Лес – это свежесть утренней росы, лес – это спокойствие и гармония всего живого и неживого.  Очень многие любят лес. Многие рады прогуляться, помечтать, подышать свежим воздухом и поискать красоту в простых вещах. Например,  рисунках на крыльях бабочек, в листьях растений в свежем дожде, в полете птиц, в песне ветра и в шепотливом разговоре деревьев. Одной из таких людей и была Валери. Ранее ведьме все это нравилось, она получала безграничное удовольствие от всего этого, но сейчас же она, наоборот, злилась и дулась. Девушка грубо раскидывала ветви «надоедливых» растений, пинала камни, тюкала грибы. Первым, кто заметил перемены в настроении Валери, был, естественно, Ведест. Кот всегда знал, когда хозяйке плохо, а тут еще и на песни ветерка и зов дождя она не отвечает. Как же не заметить эту ее грубость, но сейчас ее лучше не трогать. Более того, они шли уже достаточно давно, и девушка ни разу не присела, чтоб отдохнуть. Кот проскользнул к ногам ведьмы и резко обратился в человека, поймав ее в объятья:
- Так! Валери, родная моя!
Ведьма, к большому огорчению Ведеста, оттолкнула его и продолжила путь.
- Так нельзя…что с тобой?! Объясни! Я с тобой уже 19 лет, но ни разу ты так себя не вела! Это беспокоит меня, как ты не поймешь. Постоянно я крайний, я плохой, а на чувства кота всем наплевать! Что ж, ладно, иди, злись! Пускай, тебя там волки загрызут, а я себя тут…морально.
Ведест обиженно сел на ближайший камень и нахмурился. Ведьма тут же сжалилась. Она осознала свою ошибку. Она поняла что сделала самому дорогому человеку в ее жизни больно и остановилась.
- Вед…из…
- Не стоит, дорогая.  Иди ко мне…
Именно за это ведьма любит кота, он никогда не обижается, даже если больно. Он фыркнет и успокоится.  Девушка сняла с головы капюшон своего плаща и присела рядом с оборотнем.
- Прости. Просто я устала быть бесприкаянной. Я устала бродить по лесу, хочу приключений, опасностей, экшн – это хорошо!(хихикнула) Надеюсь, что скоро все это будет(грустный тон), иначе я с ума сойду.
Ведест чихнул и усмехнулся:
- Ты хочешь приключений? Новых лиц? Новые знакомства?
Валери кивнула.
- Смотри, вон там (указал меж кустов) сидит парень. Он явно приключенческая фигура, да и учитывая твою любовь к юношам…думаю, будет весело!
Кот подмигнул юной ведьме, и та накинула на голову капюшон.
-Нет времени ждать, жизнь бесконечна…
Ведьма хихикнула и вновь вернула свое привычное для всех выражение лица.
- Идем, Кот. Время не ждет! - серьезным тоном сказала Валери, и шагнула в кусты.
- Как всегда…мряяяу!(обратился в кота)Миу!
- Вечер добрый, человек! – слышатся слова из-за кустов,- Я вас не побеспокою?(заметила спутницу) Ой, вы здесь уединились, что ж, я пожалуй пойду.

Девушка развернулась, чтоб удалиться, но тут ее поймал на плащ кот, вцепившись когтями...интересно, а нафига…
Эрнест

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дорога в    Пт 12 Май - 0:10

7.12.1600
 Мара как всегда ничем не занималась, а Эрнест заканчивал перебирать вещи. Он надеялся избавиться от всего ненужного и освободить место в сумке. С ней можно было носить при себе очень много вещей и не напрягаться, но знать, что за спиной у тебя всегда лежит много хлама не весело. Закончив складываться, эльф достал меч, уселся поудобнее к огню и начал его чистить. В принципе особо во время отдыха ему заниматься и нечем, ибо спутников иметь получается не всегда.
-Мааара, я пить хочу, - лениво сказал эльф, не отвлекаясь.
-Совсем обленился...
-Слышать от тебя подобного не хочу, - прошептал он в ответ с досадой в голосе, понимая, что мелкая спить несоизмеримо много, - тем более от тебя
 Стоило эльфу взял фляжку с водой которую ему подала Мара, он повернул голову назад на звук, и увидел, как из шевелящихся кустов к нему последовало обращение.
Не меняя своего лисьего лица, он ответил:
-Для начала, я эльф. И когда с кем то заводишь разговор, стоит представиться, - парень так и не увидел из-за куста кто к нему обратился, потому после паузы продолжил, - Не побеспокоишь. Меня зовут Эрнест, а это Мара. Она как бы фея. Нуууу, отдохнуть не желаешь? Кто бы ты ни был, о таинственный незнакомец...
 Последнее он сказал шепотом себе под нос.
Эрнест

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Дорога в    Вс 9 Июл - 21:52

7.12.1600
 От внезапного появления некоего кого то можно было ожидать совершенно все, что угодно: предложение руки и сердца, требования отдать все твое имущество взамен на твою жизнь, просьба выпить вместе отличного пива или вина, но никак не мгновенного исчезновения. А может оно и к лучшему.
 Эрнест просто посмотрел в сторону куста, из которого недавно кто то к нему обратился, и судя по всему, все же передумал с ним знакомиться. Раз ничто больше его не потревожит, можно и в путь дорого отправляться. Накинув плащь и укутавшись в нем получше от зимнего холода, эльф встал напротив костра, и засыпал его снегом. Нечего раскидываться магией без надобности. Вдруг кто увидит и будет приставать?
 На этой ноте Эрнест и отправился дальше к долгожданному торговому городу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога в    

Дорога в
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Вильмарк-
Перейти:  
Яндекс.Метрика