ФорумХО-ОВ*ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Астрологи объявили неделю Разработки. Количество креативных идей для сюжетов увеличено вдвое!
Для удобства используйте экспресс-панели справа --- >

Поделиться | 

Королевский дворец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корел

Достижения :

Сияние духа : 487

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

СообщениеТема: Королевский дворец   Ср 14 Июн - 21:54

На этой же площади находиться королевский дворец. Хоть его и называют дворцем, на самом деле этот самый дворец выстроен в каком-то невообразимом стиле. У него довольно красивый фасад, покрытый золотыми узорами с серебряными вставками, а на крыше располагается высокий золотой шпиль, видный со всех главных улиц. На вершине этого острия реет флаг столицы. Во внутреннем дворике же находиться столетний дуб и множество маленьких цветочных клумб и фонтанчиков. Внутренности дворца очень элегантны и богаты, пол покрывает красный ковер, а на стенах висят картины. Сами комнаты и декор просто неотразимы.

Последний раз редактировалось: Корел (Чт 13 Июл - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://readmanga.me/
Атия Крим

Достижения :

Сияние духа : 1712

Информация
Фракция: Вольный

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Сб 8 Июл - 2:12

21/11/1600

<< Трактир перепутье

До дворца эльфы добрались безо всяких проблем. Атии даже понравился этот город. Не отпуская руки любимого, эльфийка успевала подмечать и своеобразную красоту приземистых, по сравнению с тем, что видела Тия у себя на родине, строений рук людей. Девушка обратила внимание на некоторую настороженность местных жителей ко всем новым лицам, да и к друг другу. Саму Атию от их взглядов защищал толстый плащ с большим капюшоном и Корел, который, казалось, ни на мгновение не упускал из виду ни одной детали, что могла хоть как-то угрожать ему и его эльфийке. Даже положение самый любимый во вселенной для Тии эльф занимал всегда такое, чтобы моментально суметь вытащить оружие и защитить их с Тией. Девушке и самой хотелось окружить сейчас своего ненаглядного заботой и ласткой. Закрыть своей любовью от невзгод всех миров. Но она понимала, что сейчас не время и не место для подобного. И, Слава Богам обошлось без эксцессов. Но вот стража дворца не захотела пропускать их. Атия почувствовала, что Корел начинает злиться и слегка прижалась к нему, успокаивая и незаметно поглаживая его поясницу под плащом. Не хватало еще, чтобы ее любимый тратил свои нервы на всяких тупых стражников. Но впрочем ничего такого не успело случиться. Из дворца показалась красивая девушка, лет двадцати, в богатом платье и с замысловатой прической на голове. Драгоценности девушки были подобраны со вкусом и не кидались в глаза, и выглядела та очень изящно.
-Пропустить. Это ко мне.- властным тоном сказала она страже, и те, видимо не мало удивленные тем, что девушка сама вышла к ним, встречая этих гостей, отступили в стороны.
-Добро пожаловать, мой господин.- мило улыбнулась девушка Корелу, не удостоив Атию даже взглядом, тем более не смотря на стражников, которые пооткрывали рты от удивления. атия ощутила укол ревности, но не подала и виду. Просто опустила руки, до этого удерживающие и успокаивающие любимого и сделала маааленький шажок в сторону, внимательно наблюдая за происходящим.

Замужем за Корелом.

( http://overran.my-rpg.com/u119)

=♡=-*-=-*-=♡=-*-=-*-=♡=
Посмотреть профиль https://vk.com/id400347769
Корел

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Ср 12 Июл - 14:59

21.11.1600

Взяв у Варрики руку и поцеловав я поклонился. Очень неплохо отыгрывает роль, но стоит ли ради стражников так стараться. Хотя пожалуй ради их скорее всего и стоит, ведь они сосредоточение сплетен и информации для других.
- Приветствую леди Варика, вы сегодня одеты более изыскано, какой-то праздник? - Я задал вопрос беря свою любимую за руку и следуя за Варикой. На самом же деле я знал что должен состояться бал, но не сделать замечание о наряде при страже не мог. А все чертова игра на публику, но да ладно, оно того стоит. Спокойствие моей любимой превыше всего, я должен избавить этот город от мусора, называющего себя знатью. Ненавижу рабовладельцев. Я особо не слушал ответа Варрики, так-как воспоминания навалились на меня тяжёлым грузом. Я вспомнил свое первое убийство, конечно это была самозащита, но я бы скорее назвал это жестоким убийством. Тогда я был еще мал, но этот момент во многом предопределил мою жизнь. Тем временем мы дошли до входа и вошли внутрь, теперь осталось только поселиться.

Атия Крим

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Ср 19 Июл - 21:54

21/11/1600

Варика усмехнулась в ответ словам Корела:
-Сегодня будет бал, в честь вашей коронации, если все пройдет, как запланировали. Но настоящая леди, всегда должна оставаться леди же. - она бросила быстрый взгляд на Атию, которая смутилась после этих слов. Эльфийка тенью следовала за любимым и искоса поглядывала на окружающую ее обстановку. Хотя Тия и была уверена в чувствах Корела, желала, чтобы он жил в покое и комфорте, но тут ей было несколько неуютно. Не в мебели дело. Она чувствовала себя растеренной и слабой рядом с такими, как Варика. В школе тоже были подобные девицы, но Атия обходила их стороной. Ей удавалось поддерживать с ними нормальные ровные отношения, но как и со всеми остальными впрочем. Близкой подругой девушки стала учеба, которой она тогда и отдавалась полностью, на радость преподавателей. Но это было тогда. А тут... Наверняка Корелу не понравится, если она ото всех дистанцируется. Поэтому, после секундного замешательства, Атия подняла глаза и улыбнулась в ответ Варике:
-Приятно познакомиться с истиной леди. Наверняка во дворце есть не мало служанок, которые помогают Вам так великолепно выглядеть. - ответила Тия и скинула капюшон, зацепив шпильки, удерживающие волосы в косе.. Таиться смысла уже не было, а вот Варика помрачнела, увидев каскад волос эльфийки с золотистыми искорками в прядях. После твердого взгляда изумрудных глаз Тии, Варика отвернулась и уже гораздо прохладнее произнесла:
-Вас проводят в ваши комнаты. Слуги уже ожидают вас.
Тут Атия испугалась. Оставаться в этом дворце в комнате одной... Девушка крепче вцепилась в руку Корела.
-Не оставляй меня...- шепнула она любимому. В глазах девушки мелькала уже настоящая паника. Она еще не знала толком этого мира, а Корел, её безграничная любовь к нему, единственное, что удерживало эльфийку в спокойном состоянии. Только рядом с ним ей не хотелось спрятаться ото всех и просто наблюдать из дальнего угла. Он действительно был единственным существом во вселенной, рядом с которым Тия забывала обо всем, лишь бы он был счастлив и доволен жизнью. Все ее личные проблемы и страхи отходили на второй и третий план. Она больше жизни его любит.

Замужем за Корелом.

=♡=-*-=-*-=♡=-*-=-*-=♡=
Корел

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Чт 20 Июл - 16:13

21.11.1600

После слов своей любимой я понял что нужно было рассказать ей о планах, ведь она не знала о том что происходит. Но мне не хотелось ее тревожить, ведь спокойствие моего самого родного создания в этом мире важнее всего. Потому я еще немного подумав  обратился к Варике и дождался что бы она обернулась.
- Варика, она будет жить в комнате со мной, незачем занимать лишние комнаты, - я говорил все это с прикрытым правым глазом так как у нас уже была разработана система сигналов. Не дожидаясь ответа сразу же сказал Варике о том что нам нужен портной в комнату. Сейчас она должна была показать себя как соперницу и обидевшись уйти. Тем временем я приобнял свою любимую и погладив по своей любимой головушке.
- Не беспоокойся любимая, я тебя никуда не отпущу, - шепнул я своей ненаглядной на ушко, - все хорошо, не переживай. Ты пойдешь со мной на бал мое солнце?

Атия Крим

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Пт 21 Июл - 1:38

21.11.1600

Варика приняла оскорбленный вид:
-Негоже королю делить с кем-то спальню. Даже если господин надумает жениться и выберет одну из благородных девиц, то комнаты у короля и королевы свои...
Договорить она не успела, наткнувшись на взгляд Корела.
-Впрочем, Вы можете по своему все перестроить. Только на балу побольше девушек на танец пригласите. У нас большой выбор.- фыркнула она и быстро пошла по коридору, не оглядываясь.
-Вот комната, в которой хотели поселить Вашу спутницу, но она маленькая. Ваша дальше по коридору через две двери. На этом моя миссия пока закончена, позвольте откланяться.- проговорила Варика и скрылась за поворотом коридора.
Атия неуверенно зашла за любимым в его комнату. Девушка рассеяно рассматривала огромную кровать, на которой могло свободно поместиться с десяток человек, камин и большие окна с тяжелыми портьерами. Но сказать девушка ничего толком не успела. Только подошла, легко коснулась щеки любимого кончиками пальцев и успела шепнуть:
-Я с тобой не то что на бал пойду, я за тобой на край света отправлюсь не раздумывая.
В это время в комнату влетели три служанки и один очень активный старичок с лентой-измерителем. Они поставили Атию и Корела посреди комнаты и начали снимать мерки, на ходу обсуждая фасоны и цвета одежд. Эльфийка не сопротивлялась. Она понимала, что должна соответствовать титулу спутницы Корела на предстоящем балу. Но чего ей это стоило... Чужие прикосновения вызывали неприязнь. И дело было не в том, что это люди, а просто... Только одному существу во вселенной было позволено касаться ее кожи на плечах или ногах. Но этот прекрасный эльф сейчас был занят тем же, что и она сама. Судя по не самому веселому взгляду, тоже не кайфовал. Тяжело вздохнув, Атия подняла руки, как попросила одна из служанок и предоставила им возможность обмерять ее дальше. Все ради  любимого. Она должна сегодня не ударить в грязь лицом. Ей так безумно хотелось, чтобы Корел гордился ею...

Замужем за Корелом.

=♡=-*-=-*-=♡=-*-=-*-=♡=
Литаэль

Достижения :

Сияние духа : 168

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Ср 16 Авг - 23:05

21.11.1600

Корелу откровенно не понравилась комната в которой хотели поселить его спутницу и его лицо немного скривила гримаса злости. Когда Атия согласилась пойти на бал на душе у парня стало легче и теплее, а ее прикосновение к щеке отозвалось нежностью в сердце. А затем влетели служанки и портной и закипела работа, эльф уже привык к подобного рода вещам, но когда он перевел взгляд на свою любимую его лицо стало жестким. Он сразу же понял что именно ей не приятно и  лицо его стало жестким. В один миг портной вместе со своими помощницами оказались за дверью с полученным приказом:
- Одеяния должны быть готовы до вечера.
- Но ми сир мы не успели снять все мерки, - начал говорить портной.
- Если вы действительно лучший портной в городе, то вы с легкостью сможете справиться с этим заданием. В противном случае, ты лишишься пальцев на руках, я больше не позволю вам снимать мерки.
С этими словами он захлопнул дверь и вернулся к своей ненаглядной, сев рядом на кровати.
- Прости, тебе было неприятно, я должен был об этом подумать...
Посмотреть профиль
Корел

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Пт 18 Авг - 21:22

21.11.1600

Корелу откровенно не понравилась комната в которой хотели поселить его спутницу и его лицо немного скривила гримаса злости. Когда Атия согласилась пойти на бал на душе у парня стало легче и теплее, а ее прикосновение к щеке отозвалось нежностью в сердце. А затем влетели служанки и портной и закипела работа, эльф уже привык к подобного рода вещам, но когда он перевел взгляд на свою любимую его лицо стало жестким. Он сразу же понял что именно ей не приятно и  лицо его стало жестким. В один миг портной вместе со своими помощницами оказались за дверью с полученным приказом:
- Одеяния должны быть готовы до вечера.
- Но ми сир мы не успели снять все мерки, - начал говорить портной.
- Если вы действительно лучший портной в городе, то вы с легкостью сможете справиться с этим заданием. В противном случае, ты лишишься пальцев на руках, я больше не позволю вам снимать мерки.
С этими словами он захлопнул дверь и вернулся к своей ненаглядной, сев рядом на кровати.
- Прости, тебе было неприятно, я должен был об этом подумать...

Атия Крим

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Пт 18 Авг - 22:28

21/11/1600

-Все хорошо, родное моё сердечко.- мягко улыбнулась Атия Корелу. Эльфийка подумала о том, что у них еще есть время до вечера и у нее появилась еще одна цель. Во что бы то ни стало, любимый должен отдохнуть. На их долю в последнее время выпало не мало проблем и переживаний, а сегодня, судя по всему, у Корела важный день.  Много новых лиц и знакомств, понадобятся силы…
Девушка обняла свое сокровище и утянула к кровати. Там, устроившись с ним поудобнее поверх покрывала, Тия применила все свое очарование и нежность, чтобы окружить любимого лаской, но не затронуть те струны, что так явно звучали в их отношениях в таверне. Атия постаралась окружить своё счастье как бы… коконом нежности, отгородив его от остального мира стеной любви и ласки. В конце концов любимый задремал. Довольная Атия, убедившись, что ее солнышко уснул, соскользнула с кровати и тихо, почти бесшумно отправилась искать тут кухню.  Коридоров было много, Тия уж хотела спросить дорогу, как услышала тихий разговор…
-Ты долго слушала под дверью?- спросил властный голос, явно принадлежавший молодой женщине.
-Да, госпожа. После того, как новый господин выгнал портных, там была полная тишина.- голосок служанки чуть дрожал.
-Они остались вдвоем, но было тихо…- голос благородной девицы замолк на минуту. Его хозяйка явно раздумывала.- Продолжай следить. Если она окажется его сестрой, то надо будет быть с ней милой. Этот парень, Корел кажется, слишком лакомый кусок, чтобы бросаться сломя голову и проиграть.  За ним тут настоящая охота начнется при дворе. Королевой любая стать захочет…- казалось, что благородная девица рассуждала уже сама для себя. Но потом спохватившись чуть повысила голос.- Иди и прислуживай им. Я должна знать о каждом их шаге и вздохе.- распорядилась она и Атия услышала, что в разные стороны разошлись две девушки с разными походками. Эльфийка стояла в неглубокой нише в тени и пыталась восстановить дыхание, прижав ладошку к сердцу. Девушка понимала, что Корел слишком хорош, чтобы не привлекать к себе внимания, а с его аурой власти… он привлечет к себе не мало женских и девичьих сердец. 

-Будь, что будет… Но я всю жизнь буду любить тебя…- прошептала девушка спящему в своей комнате любимому и отправилась искать кухню дальше.  Искомое помещение нашлось в этот раз быстро. Эльфийка попросила у повара свежий яблочный сок и шоколада. Её любимый эльф, хоть и не был сластеной, но хороший шоколад любил. Да и пользы от него много будет сегодня. Именно ради этого Атия и выбралась из комнаты любимого. Вернулась она тоже довольно быстро. Присев на край кровати, девушка сначала просто несколько мгновений смотрела на самое дорогое существо для нее на свете, а затем мягко разбудила нежным прикосновением. Оставив сок с шоколадом на столике у кровати, Тия отошла к окну и, разглядывая дворцовый сад, рассказала об услышанном. Она все еще не признавала себя достойной такого сокровища, как Корел, но использование его чувств, о которых говорила та девица, считала не допустимым. Она рассказала все ради того, чтобы он был осторожен. Хотя одна мысль, что он может прикоснуться к другой с нежностью и лаской, рвала душу и сердце девушки в клочья.

Замужем за Корелом.

=♡=-*-=-*-=♡=-*-=-*-=♡=
Корел

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Сб 19 Авг - 0:15

21/11/1600

После того как портной ушел я буквально почувствовал тепло, нежность и ласку исходящую от моей любимой, это было настолько умиротворяюще что я позволил себе задремать. Из состояния дремы меня вывели движения моей любимой, но я не стал открывать глаз, а просто продолжил лежать и через пару минут снова задремал. На следующий раз я уже проснулся от нежного прикосновения Атии, медленно открыв глаза я посмотрел на свою любимую. В руках она держала судя по запаху яблочный сок и плитку шоколада, тут я задумался, а любит ли она его, но решил посмотреть чуть позже. А затем она встала и прошлась по комнате рассказывая о том что слышала. Плечи девушки слегка вздрогнули после последних слов, но моя рука тут же оказалась у нее на правом плече, а затем  я притянул ее спиной к своей груди и обнял, так мы и стояли у окна почти вечность.
- Я люблю тебя, очень сильно люблю, мне просто не хватает слов что бы передать все свои чувства. - Прошептал я нежно ей на ушко.
В следующий миг без стука ввалились в дверь портные, на этот раз вместе с первым дедом был еще и второй. И нас начали наряжать. В конце концов, когда я увидел свою любимую в платье у меня просто не было слов.
- Ты просто божественна, - я предложил своей любимой руку и ласково улыбнулся, - пошли на бал солнце мое.

Атия Крим

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Вс 20 Авг - 16:21

21/11/1600

Атия только успела нежно улыбнуться любимому, как в комнату вернулись портные. Девушка не стала им сопротивляться и мужественно вытерпела все одевания и причесывания. Слова Корела грели душу эльфийки и она часто улыбалась, поглядывая на него, благо после первого этапа переодевания их не разделяла ширма. Только когда все было окончено, Тия посмотрела в зеркало и удивленно вскинула брови. Нежное голубое платье было бы простым, если бы не изысканность линий. Волосы собраны в легкую косу только на макушке, но украшены небольшой диадемкой. Атия посмотрела на служанку, что стояла рядом с ней, и хотела уже было поблагодарить ее, за то, что девушка подобрала идеальный образ, подчеркивающий красоту эльфийки, но вспомнила разговор, подслушанный в коридоре. Может быть именно эта девушка следит за ними...? Тия гордо вскинула голову и только молча кивнула служанке. Настроение уже начало было катиться в бездну, но слова любимого и его взгляд, полный любви, быстро наполнили Тию теплом. Она не могла сердиться рядом с самым обожаемым существом во вселенной. Эльфийка положила руку на локоть любимого, не удержалась и легко поцеловала его в щеку, но потом быстро вернулась в нужную позицию, и только веселые огоньки плясали в ее глазах. На такой ноте эльфы и вышли из комнаты.
Едва они оказались в главном зале, там тут же наступила тишина. Не менее пяти десятков глаз впились в Корела с Атией, оценивая каждый их шаг и каждое движение. Тия чуть не сбилась с шага. Но она не могла так подвести своего ненаглядного Корела, ей удалось удержать на лице благожелательное выражение и милую улыбку. Может только небольшой румянец выдавал, что Атии в первый раз приходиться находиться в центре внимания такого количества народа. Между тем Корел вел ее по широкому проходу, который образовали расступившиеся люди. В конце его было возвышение с небольшим троном. Но едва любимый эльф Атии ступил на первую ступеньку, ведущую к трону, перед ним показался дородный, украшенный толской золотой цепью мужчина.
-Кто ты такой и по какому праву хочешь взойти на этот трон?- требовательно спросил он Корела. 
Атия внутри сжалась. Она еще многое не до конца понимала, но была уверена, что у Корела в этом зале прав на этот трон больше, чем у любого из присутствующих в зале. Девушка посмотрела в лицо мужчине, преградившему им путь. Там не было зла. Усталость да, немного какой0то затаенной грусти, но в остальном... Тот явно хотел соблюсти какие-то правила, а не выгнать их с Корелом из дворца. Девушка немного успокоилась и опустила глаза в пол, ожидая ответа Корела этим людям.

Замужем за Корелом.

=♡=-*-=-*-=♡=-*-=-*-=♡=
Корел

Достижения :

Информация

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Пн 21 Авг - 18:02

21/11/1600

По дороге я все пытался собраться с мыслями, сейчас будет бал на котором произойдет доказательство того что я королевских кровей. Мне передадут амулет и придеться опьять пролить крови. Почему-то мне никак не хотелось что бы моя любимая видела как я пускаю себе кровь, по моей задумке этот вечер должен был стать самым важным в нашей с ней жизни. Я незаметно потрогал карман с лежащим внутри кольцом. Затем мы вошли в зал, как ни странно многие взгляды были открыто направлены на нас и лишь пара людей умело скрывали свой интерес. Когда я подошел к трону и встал на первую ступеньку, передо мной показался дородный и украшенный золотой цепью мужчина, после чего задал вопрос.
-Кто ты такой и по какому праву хочешь взойти на этот трон?- требовательно спросил он у меня.
-Моё имя Корел Валларский, по праву силы и крови, - довольно хмыкнул я окидывая взглядом всех присутствующих, и их глазах читалась паника маленького зверька перед огромным, голодным хищником. Затем мне дали амулет и я капнул на него пару капель своей крови, подтвердив тем самым одно из двух прав на трон. А затем были танцы и веселье, гнетущая атмосфера сменилась радостью и забавами. В конце концов я выцепил из толпы Варрику и позвал к себе, после чего наклонился прошептав на ухо:
- Если я еще хоть раз увижу, услышу, или узнаю о том, что ты хоть немного посмотрела на мою возлюбленную и я изничтожу тебя, ты девушка смышлёная, сама понимаешь что кроме смерти есть вещи и намного хуже. Затем я улыбнулся, поклонился и пошел к тому кто забирал у меня в трактире печать. Разговор с ним меня не порадовал так-как мне предстояло устранить еще одного человека, причем сделать это нужно было именно сейчас. Я подошел к своей любимой, извинился и сказал что мне нужно удалиться на некоторое время. Боже как же хотелось сделать ей предложение прямо сейчас, не ждать удобного момента, не ждать пока все дворяне соберутся, но все нужно было сделать по правилам, и я пошел.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Королевский дворец   

Королевский дворец
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  
Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013